Try GOLD - Free
रेल अंडरब्रिज पर कमर तक भरा पानी, बंद हुआ आवागमन, नागरिकों का भड़का आक्रोश
Dainik Bhaskar Jabalpur
|June 27, 2025
ट्रैक पर बैठकर किया प्रदर्शन, ग्रेट सेपरेटर कंपनी का विरोध, बाबाघाट क्षेत्र में भी लोग उतरे सड़क पर
-
निज प्रतिनिधि, कटनी।
ग्रेट सेपरेटर के साथ ही एलएनटी कंपनी की ओर से किए जा रहे अप व डाउन रेल ट्रेक निर्माण कार्य के दौरान लोगों के आने जाने का ध्यान नहीं रखे जान से गुरुवार को दो जगह पर रहवासियों का आक्रोश भड़का। घंटों तक धरने पर बैठे लोगों ने चेतावनी दी है कि अगर अब भी उनकी समस्या का स्थाई समाधान नहीं किया गया तो वे उग्र आंदोलन करेंगे, जिसकी सारी जवाबदारी रेलवे प्रशासन, इरकॉन व एलएनटी कंपनी की होगी। आक्रोशित लोगों का कहना था कि शिकायत करने के बाद भी अधिकारियों ने ध्यान नहीं दिया।
एनकेजे डीजल शेडः ओवरब्रिज बनाने की मांग
This story is from the June 27, 2025 edition of Dainik Bhaskar Jabalpur.
Subscribe to Magzter GOLD to access thousands of curated premium stories, and 10,000+ magazines and newspapers.
Already a subscriber? Sign In
MORE STORIES FROM Dainik Bhaskar Jabalpur
Dainik Bhaskar Jabalpur
गुजरात के वडोदरा में मंदिर ऊंचे टीले पर है; नीचे नर्मदा का पवित्र घाट है, जहां स्नान के बाद श्रद्धालु ऊपर मंदिर में जाते हैं कुबेर भंडारी मंदिर; त्रेतायुग में यहीं तप कर देवताओं के खजांची बने थे कुबेर, अमावस्या पर दर्शन को कई किमी लंबी कतारें लगती हैं
सवेरे-सवेरे जब नर्मदा तट पर हल्की-हल्की धुंध बिछी होती है, तब करनाली गांव का रास्ता श्रद्धालुओं के कदमों से गूंजता है।
2 mins
October 18, 2025
Dainik Bhaskar Jabalpur
अपने जमाने की बातों को श्रेष्ठ बताने वाले सज्जन
पेंशन और पुरानी यादों पर गुजर करने वाले एक वृद्ध रिटायर्ड सज्जन के पड़ोस में रहता था। मैं वहां से निकलता तो 'नमस्कार' करता, नमस्कार करते ही बुला लिया जाता; बुलाकर बिठा लिया जाता और बिठाकर उनके बीते समय की गाथाओं का श्रोता बनाया जाता।
2 mins
October 18, 2025
Dainik Bhaskar Jabalpur
दुनिया की दो बेस्ट वनडे टीमों की भिड़ंत
ऑस्ट्रेलिया विश्व विजेता, भारत चैम्पियंस ट्रॉफी का चैम्पियन
1 mins
October 18, 2025
Dainik Bhaskar Jabalpur
क्या अमीर देश वर्कफोर्स बढ़ाकर कर्ज से बाहर आ सकते हैं?
अमीर देशों में सरकार की वित्तीय हालत खराब है। बढ़ते कर्ज से जूझ रहे फ्रांस में तेजी से प्रधानमंत्री बदल रहे हैं। 14 अक्टूबर को सेबास्टियन लेकोर्नू को जाना पड़ा है।
1 mins
October 18, 2025
Dainik Bhaskar Jabalpur
गुजरातः कैबिनेट में 19 नए चेहरे, संघवी डिप्टी सीएम बने; सीएम सहित 7 मंत्री पटेल समाज से
गुजरात के सीएम भूपेंद्र पटेल ने शुक्रवार को मंत्रिमंडल में चौंकाने वाला फेरबदल किया।
1 mins
October 18, 2025
Dainik Bhaskar Jabalpur
बीमित को नहीं मिला इलाज का भुगतान
पीड़ित ने कहा- निवा बूपा हेल्थ इंश्योरेंस कर रही गोलमाल
1 min
October 18, 2025
Dainik Bhaskar Jabalpur
बिल बढ़ाने का टैलेंट!
कनाडा के एक डिपार्टमेंटल स्टोर में एक सेल्समैन एक कस्टमर को डील कर रहा था। वह ग्राहक को बता रहा था कि मछली पकड़ने के बाद आपको उसे रखने के लिए बाल्टी की जरूरत पड़ेगी, इसलिए आपको एक शानदार बाल्टी भी खरीद लेनी चाहिए।
2 mins
October 18, 2025
Dainik Bhaskar Jabalpur
सोना पिछली धनतेरस से 64% और चांदी 73% रिटर्न दे चुकी
स्वर्णिम सफर • सोना 2,337 रु./10 ग्रा. और चांदी 1,147 रु./किलो महंगी
2 mins
October 18, 2025
Dainik Bhaskar Jabalpur
केनरा एचएसबीसी शेयरों की फ्लैट मार्केट लिस्टिंग
केनरा एचएसबीसी लाइफ इंश्योरेंस के शेयरों की शुक्रवार को शेयर बाजारों में फ्लैट लिस्टिंग हुई।
1 min
October 18, 2025
Dainik Bhaskar Jabalpur
आईसीआईसीआई लोम्बार्ड ने बीमित को नहीं किया इलाज का भुगतान
भास्कर न्यूज | जबलपुर. इलाज के दौरान 24 घंटे कैशलेस करने का दावा प्रीमियम जमा नहीं होने तक किया जाता है, जैसे ही प्रीमियम जमा होता है वैसे ही बीमा कंपनियां अपने असली रूप में आ जाती हैं।
1 min
October 16, 2025
Listen
Translate
Change font size