Denemek ALTIN - Özgür
सलमान खान के साथ काम करने वाले अभिलाष चौधरी ने मायापुरी को दिया एक्सक्लूसिव इंटरव्यू, कहा....
Mayapuri
|Mayapuri Digital Edition 2634
सुपरस्टार सलमान खान की मच-अवेटेड एक्शन थ्रिलर फिल्म 'सिकंदर', जिसका डारेक्शन ए. आर. मुरुगादॉस और साजिद नाडियाडवाला प्रोड्यूस किया है, जिसमें अभिलाष चौधरी भी नजर आयेंगे. हाल ही में मायापुरी की पत्रकार शिल्पा पाटिल ने अभिलाष चौधरी से मुलाकात कर एक इंटरव्यू किया. अपने इस इंटरव्यू में अभिलाष ने सलमान खान के साथ काम करने, फिल्म में अपने किरदार और अपने संघर्ष के बारे में बात की. क्या कुछ कहा, उन्होंने आइये जानते हैं.
आपने टेलीविजन और ओटीटी पर अपने कई किरदारों से लोगों को एंटरटेन किया है और अब आप अपने खास प्रोजेक्ट 'सिकंदर' लेकर आ रहे हैं. आप अपने इस सफर को कैसे देखते हैं?
यह यात्रा वाकई में शानदार रही है. मैं मानता हूँ कि जिस सफर में आपका कोई संघर्ष न हो, आप उस यात्रा को सही से सराह नहीं सकते. मेरी यात्रा फिल्मी बैकग्राउंड के बिना, बिना किसी अभिनय कोर्स के शुरू हुई थी. मैंने टीवी पर एक कैमियो से शुरुआत की थी और वहीं से मैंने बहुत कुछ सीखा. यहीं मेरा फिल्मी स्कूल था. वहीं से मैंने चीजें अपनाई, सीखी और आगे बढ़ता चला गया.
आपने टेलीविजन से शुरुआत की, तो क्या आपको लगता था कि आपको केवल टेलीविजन शोज ही करने हैं? आपने बहुत कम शोज किए और उसके बाद मुझे लगता है कि आपने बॉलीवुड या OTT की तरफ शिफ्ट किया, तो आपके मन में क्या विचार थे?
ऐसा नहीं था कि मैंने शिफ्ट किया था. जब मैं मुंबई आया, तो मुझे बस यही पता था कि मुझे अभिनय करना है और कहीं न कहीं मुझे यकीन था कि मैं यह कर सकता हूँ, तो इसी सोच के साथ मैंने आगे बढ़ना शुरू किया. पहले मुझे यह भी नहीं पता था कि ऑडिशन कहाँ होते हैं या फिर टीवी के ऑडिशन अलग होते हैं और फिल्म के अलग. मुझे इस सबका कोई आइडिया नहीं था.
जब मुझे इन चीजों के बारे में जानकारी मिली, तब मैंने ऑडिशन देना शुरू किया. 2 साल तक ऑडिशन देने के बाद मेरी मुलाकात मुकेश छावड़ा जी से हुई, और उन्होंने बताया कि अगर आपको फिल्म में काम चाहिए तो आपको अपनी अप्रोच बढ़ानी होगी. फिर मैंने ऐसा ही किया. इसके बाद मुझे मेरी पहली फिल्म, ट्यूबलाइट, में कैमियो का रोल मिला. तो आप यह नहीं कह सकते कि मैंने शिफ्ट किया. आप कह सकते हैं कि मुझे इसके बारे में कोई जानकारी नहीं थी. मैं उस प्रोसेस से अनजान था. जब आप चीजों के बारे में जानने लगते हैं, तो वे चीजें आगे बढ़ने लगती हैं.

Bu hikaye Mayapuri dergisinin Mayapuri Digital Edition 2634 baskısından alınmıştır.
Binlerce özenle seçilmiş premium hikayeye ve 9.000'den fazla dergi ve gazeteye erişmek için Magzter GOLD'a abone olun.
Zaten abone misiniz? Oturum aç
Mayapuri'den DAHA FAZLA HİKAYE
Mayapuri
फिल्मों में अकबर-बाबर पर ही फोकस क्यों? सुनील शेट्टी बोले- हमारा इतिहास..."
बॉलीवुड अभिनेता सुनील शेट्टी की साल 2025 में रिलीज़ हुई फिल्म केसरी वीर गुजरात के ऐतिहासिक सोमनाथ मंदिर पर बार-बार हुए हमलों से प्रेरित थी.
2 mins
Mayapuri Edition 2679
Mayapuri
एकता कपूर की फिल्म से बॉलीवुड डेब्यू करेंगी गोविंदा की पत्नी सुनीता?
गोविंदा की पत्नी सुनीता आहूजा के बॉलीवुड डेब्यू को लेकर चर्चाएं तेज़ हो गई हैं.
2 mins
Mayapuri Edition 2679
Mayapuri
धनुष संग डेटिंग अफवाहों के बीच “चेन्नई कनेक्शन” पर शरमाईं मृणाल ठाकुर
बॉलीवुड एक्ट्रेस मृणाल ठाकुर इन दिनों अपनी फिल्मों के साथ-साथ पर्सनल लाइफ को लेकर भी चर्चा में हैं.
1 mins
Mayapuri Edition 2679
Mayapuri
कब और कौन से OTT प्लेटफॉर्म पर रिलीज होगी 'किस किसको प्यार करूं 2'?
कपिल शर्मा की फिल्म 'किस किस को प्यार करूं 2' 12 दिसंबर को सिनेमाघरों में रिलीज हुई थी. फैंस इस फिल्म का बेसब्री से इंतजार कर रहे थे लेकिन फिल्म ने बॉक्स ऑफिस पर खास प्रर्दशन नहीं किया. सिनेमाघरों में रिलीज होने के दो महीने बाद अब फिल्म 'किस किस को प्यार करूं 2' ओटीटी पर रिलीज हो गई है. ऐसे में चलिए जानते हैं आखिर फिल्म 'किस किस को प्यार करूं 2' कौन से ओटीटी प्लेटफॉर्म पर रिलीज हुई.
2 mins
Mayapuri Edition 2679
Mayapuri
सॉन्ग “क़यामत” से इंटरनेट पर धमाल मचा रही तानिया चटर्जी से खास मुलाकात
वेब सीरीज़ और अब म्यूज़िक वीडियोज़ में अपनी अलग पहचान बना चुकीं तानिया चटर्जी आज इंडस्ट्री की उन अभिनेत्रियों में शामिल हैं, जिन्होंने आउटसाइडर होकर भी अपने टैलेंट और मेहनत से खास जगह बनाई. इरोस नाउ (Eros Now) पर रिलीज़ हुए उनके नए म्यूज़िक एल्बम “क़यामत” तक, तानिया लगातार खुद को नए अवतार में साबित कर रही हैं. हाल ही में मायापुरी मैगजीन की पत्रकार प्रियंका यादव ने उनसे मुलाकात की.
3 mins
Mayapuri Edition 2679
Mayapuri
आलिया भट्ट और शरवरी की फिल्म अल्फा OTT पर होगी रिलीज?
आलिया भट्ट की अपकमिंग फिल्म 'अल्फा' काफी समय से सुर्खियों में बनी हुई है, जिसमें उनके साथ शरवरी वाघ भी अहम भूमिका में नजर आने वाली हैं. यह फिल्म यशराज फिल्म्स की स्पाई यूनिवर्स की अगली पेशकश है और इस फ्रेंचाइजी की पहली महिला-लीड स्पाई थ्रिलर मानी जा रही है. हालांकि, फिल्म की रिलीज डेट को लेकर अब तक कई बार बदलाव किए जा चुके हैं. इसी बीच ऐसी खबरें सामने आ रही हैं कि YRF की फिल्म 'अल्फा' को सिनेमाघरों की बजाय सीधे ओटीटी प्लेटफॉर्म पर रिलीज किया जा सकता है, जिससे फैंस के बीच चर्चाएं और तेज हो गई हैं.
1 mins
Mayapuri Edition 2679
Mayapuri
संसद के भीतर हेमा मालिनी संग दिखीं कंगना रनौत, शेयर किए 'सुकून के पल'
बॉलीवुड एक्ट्रेस और मंडी से सांसद कंगना रनौत ने हाल ही में संसद भवन के अंदर से कुछ खास और सुकून भरे पल सोशल मीडिया पर साझा किए. शीतकालीन सत्र के दौरान ली गई इन तस्वीरों में वह दिग्गज अभिनेत्री और बीजेपी सांसद हेमा मालिनी के साथ नजर आईं.
1 mins
Mayapuri Edition 2679
Mayapuri
रणदीप हुड्डा की मिरर सेल्फी देख नेटिज़न्स बोले, "भाई वजन बढ़ाना और कम करना कोई आपसे सीखें!”
रणदीप हुड्डा ने एक बार फिर अपने फिटनेस समर्पण से सुर्खियां बटोरी हैं और सोशल मीडिया पर तेजी से चर्चा का विषय बने हैं।
2 mins
Mayapuri Edition 2679
Mayapuri
"भाबीजी घर पर हैं! फन ऑन द रन" बड़े पर्दे पर मचा रही है धमाल, हंसी के साथ हॉरर का भी है तड़का
टीवी का पॉपुलर कॉमेडी शो “भाबी जी घर पर हैं” पिछले कई वर्षों से दर्शकों के दिलों पर राज कर रहा है. विभूति नारायण मिश्रा और अंगूरी भाभी के चर्चित डायलॉग्स ने इस शो को घर-घर में लोकप्रिय बना दिया है. अब टीवी की इस सुपरहिट फ्रेंचाइज़ी ने फिल्म “भाबीजी घर पर हैं! फन ऑन द रन” के ज़रिये बड़े पर्दे पर भी एंट्री कर ली है.
3 mins
Mayapuri Edition 2679
Mayapuri
मौसम की मार से भी नहीं टूटा हौसला, “भाबीजी घर पर हैं” के विहान कोहली ने साझा किया अनुभव
टीवी की दुनिया की सबसे सफल फ्रेंचाइज़ में से एक ‘भाबीजी घर पर हैं फन ऑन द रन' अब सिनेमा पर आ गई है. हाल ही में मायापुरी मैगजीन की पत्रकार प्रियंका यादव ने फिल्म के निर्माता बिनैफर-संजय कोहली के बेटे और फिल्म के को- प्रोड्यूसर विहान कोहली, जिन्होंने शूटिंग का पूरा कार्यभार भी सम्भाला है, से बात की. इस इंटरव्यू में विहान ने शूटिंग के अनुभव, विरासत की जिम्मेदारी और बदलते कंटेंट ट्रेंड्स पर खुलकर बातचीत की. आइये जानते है इस बातचीत के मुख्य अंश....
3 mins
Mayapuri Edition 2679
Listen
Translate
Change font size
