Essayer OR - Gratuit
सलमान खान के साथ काम करने वाले अभिलाष चौधरी ने मायापुरी को दिया एक्सक्लूसिव इंटरव्यू, कहा....
Mayapuri
|Mayapuri Digital Edition 2634
सुपरस्टार सलमान खान की मच-अवेटेड एक्शन थ्रिलर फिल्म 'सिकंदर', जिसका डारेक्शन ए. आर. मुरुगादॉस और साजिद नाडियाडवाला प्रोड्यूस किया है, जिसमें अभिलाष चौधरी भी नजर आयेंगे. हाल ही में मायापुरी की पत्रकार शिल्पा पाटिल ने अभिलाष चौधरी से मुलाकात कर एक इंटरव्यू किया. अपने इस इंटरव्यू में अभिलाष ने सलमान खान के साथ काम करने, फिल्म में अपने किरदार और अपने संघर्ष के बारे में बात की. क्या कुछ कहा, उन्होंने आइये जानते हैं.
आपने टेलीविजन और ओटीटी पर अपने कई किरदारों से लोगों को एंटरटेन किया है और अब आप अपने खास प्रोजेक्ट 'सिकंदर' लेकर आ रहे हैं. आप अपने इस सफर को कैसे देखते हैं?
यह यात्रा वाकई में शानदार रही है. मैं मानता हूँ कि जिस सफर में आपका कोई संघर्ष न हो, आप उस यात्रा को सही से सराह नहीं सकते. मेरी यात्रा फिल्मी बैकग्राउंड के बिना, बिना किसी अभिनय कोर्स के शुरू हुई थी. मैंने टीवी पर एक कैमियो से शुरुआत की थी और वहीं से मैंने बहुत कुछ सीखा. यहीं मेरा फिल्मी स्कूल था. वहीं से मैंने चीजें अपनाई, सीखी और आगे बढ़ता चला गया.
आपने टेलीविजन से शुरुआत की, तो क्या आपको लगता था कि आपको केवल टेलीविजन शोज ही करने हैं? आपने बहुत कम शोज किए और उसके बाद मुझे लगता है कि आपने बॉलीवुड या OTT की तरफ शिफ्ट किया, तो आपके मन में क्या विचार थे?
ऐसा नहीं था कि मैंने शिफ्ट किया था. जब मैं मुंबई आया, तो मुझे बस यही पता था कि मुझे अभिनय करना है और कहीं न कहीं मुझे यकीन था कि मैं यह कर सकता हूँ, तो इसी सोच के साथ मैंने आगे बढ़ना शुरू किया. पहले मुझे यह भी नहीं पता था कि ऑडिशन कहाँ होते हैं या फिर टीवी के ऑडिशन अलग होते हैं और फिल्म के अलग. मुझे इस सबका कोई आइडिया नहीं था.
जब मुझे इन चीजों के बारे में जानकारी मिली, तब मैंने ऑडिशन देना शुरू किया. 2 साल तक ऑडिशन देने के बाद मेरी मुलाकात मुकेश छावड़ा जी से हुई, और उन्होंने बताया कि अगर आपको फिल्म में काम चाहिए तो आपको अपनी अप्रोच बढ़ानी होगी. फिर मैंने ऐसा ही किया. इसके बाद मुझे मेरी पहली फिल्म, ट्यूबलाइट, में कैमियो का रोल मिला. तो आप यह नहीं कह सकते कि मैंने शिफ्ट किया. आप कह सकते हैं कि मुझे इसके बारे में कोई जानकारी नहीं थी. मैं उस प्रोसेस से अनजान था. जब आप चीजों के बारे में जानने लगते हैं, तो वे चीजें आगे बढ़ने लगती हैं.

Cette histoire est tirée de l'édition Mayapuri Digital Edition 2634 de Mayapuri.
Abonnez-vous à Magzter GOLD pour accéder à des milliers d'histoires premium sélectionnées et à plus de 9 000 magazines et journaux.
Déjà abonné ? Se connecter
PLUS D'HISTOIRES DE Mayapuri
Mayapuri
“चक्कर चवन्नी का” लेकर आई पारिवारिक मनोरंजन से भरपूर स्वच्छ कॉमेडी आज की भागदौड़ और तनावपूर्ण जीवनशैली के बीच हँसी की सौगात लेकर आई
स्वच्छ एवं पारिवारिक कॉमेडी फिल्म “चक्कर चवन्नी का” इस सप्ताह देशभर के सिनेमाघरों में रिलीज हो चुकी है। यह फिल्म हर आयु वर्ग के दर्शकों के लिए हल्के-फुल्के और स्वस्थ मनोरंजन का संदेश देती है।
2 mins
Mayapuri Edition 2681
Mayapuri
कृति सेनन का नया शोल्डर-ग्रेजिंग बॉब हेयरकट हुआ वायरल
इन दिनों कृति सेनन के हेयरकट वाले नए लुक की खूब बात हो रही हैं, जो अभी सोशल मीडिया पर छाया हुआ है।
3 mins
Mayapuri Edition 2681
Mayapuri
फिल्म रिव्यू: "कैनेडी: अति डार्क, धीमी गति और रोमांच विहीन.."
2023 के कान्स फिल्म फेस्टिवल में धूम मचा चुकी अनुराग कश्यप की सिस्टम के खोखलेपन को चित्रित करती फिल्म “कैनेडी” को तीन साल बाद भी सिनेमाघर नहीं मिले।
3 mins
Mayapuri Edition 2681
Mayapuri
करिश्मा कपूर ने फिर जगाई 90 के दशक की यादें: 'सोना कितना सोना है वाले लुक में आईं नज़र, फैंस बोले- 'आज भी वही करिश्मा'
बॉलीवुड की 'लोलो' यानी करिश्मा कपूर ने एक बार फिर साबित कर दिया है कि वक्त भले ही बीत जाए, लेकिन उनका जादू आज भी बरकरार है।
2 mins
Mayapuri Edition 2681
Mayapuri
जुनैद खान और साई पल्लवी की नई फिल्म 'एक दिन' पर दिखा कूल-कूल विंटर रोमांटिक अंदाज
आमिर खान के बेटे जुनैद खान और साउथ की मशहूर एक्ट्रेस साई पल्लवी की नई फिल्म 'एक दिन' को लेकर सोशल मीडिया पर काफी चर्चा हो रही है।
3 mins
Mayapuri Edition 2681
Mayapuri
दिल्ली में हुई पंजाबी फिल्म 'वियाह करतारे दा' की प्रेस कॉन्फ्रेंस इस दिन होगी फिल्म रिलीज़
बहुप्रतीक्षित पंजाबी फिल्म वियाह करतारे दा की प्रेस कॉन्फ्रेंस हाल ही में पीवीआर सिनेमा में आयोजित की गई.
2 mins
Mayapuri Edition 2681
Mayapuri
रोहित शेट्टी फायरिंग मामले में मुंबई पुलिस ने बरामद किए हथियार
मुंबई क्राइम ब्रांच ने मशहूर बॉलीवुड डायरेक्टर रोहित शेट्टी के जुहू स्थित आवास पर हुई गोलीबारी की घटना में बड़ी सफलता हासिल की है.
2 mins
Mayapuri Edition 2681
Mayapuri
"गंभीर कहानी में छोटे बच्चे से काम करवाना कोई आसान काम नहीं होता है" कहा डायरेक्टर अनुभव सिन्हा ने
अनुभव सिन्हा की फिल्म 'अस्सी' को लेकर इन दिनों काफी चर्चा हो रही है। यह फिल्म 20 फरवरी को सिनेमाघरों में रिलीज हो गई है। इस फिल्म में एक नन्हा कलाकार अद्विक जायसवाल भी है जिसने अपनी एक्टिंग से सबका ध्यान अपनी तरफ खींचा है। छोटे से बच्चे का इस तरह की गहरी और गम्भीर फिल्म में होना एक अलग ही प्रभाव डालता है।
2 mins
Mayapuri Edition 2681
Mayapuri
'कलाश्रम' व्दारा आयोजित 'मराठी भाषा गौरव दिवस' के अवसर पर 'सुंदरा...' फिल्म फेम मीना नेरुरकर होंगी मुख्य अतिथि, कई हस्तियां होंगी सम्मानित
'कलाश्रम' संगठन हर माह 'अभियान सम्मान' कार्यक्रम का आयोजन करता है। इस वर्ष फरवरी माह में आयोजित होने वाला यह 74वां पुष्प है। यह संगठन स्वतंत्रता सेनानी डॉ. पशुराम पाटिल कला केंद्र के अंतर्गत कार्य करता है।
2 mins
Mayapuri Edition 2681
Mayapuri
विजय देवरकोंडा और रश्मिका मंदाना की शादी को लेकर नई चौंकाने वाली जानकारियां
यह खबर इस वक्त सोशल मीडिया और फिल्मी गलियारों में खूब चर्चा का विषय बनी हुई है।
3 mins
Mayapuri Edition 2681
Listen
Translate
Change font size

