Try GOLD - Free
वीआइपी मूवमेंट के साथ बीएसडी के चुनाव से और बढ़ेगी जाम की परेशानी
Dainik Jagran
|February 21, 2026
जागरण संवाददाता, नई दिल्लीः भारत मंडपम में चल रहे एआइ समिट के कारण बीते चार दिनों से दिल्लीवासी जाम से जूझ रहे हैं।
-
खासकर नई दिल्ली जिले में वीवीआइपी मूवमेंट और जगह-जगह की गई बैरिकेडिंग से सुबह से लेकर शाम तक सड़कों पर जाम की स्थिति रहती है। अब ऐसे में दिल्लीवासियों को अगले तीन दिन और जाम के झाम से जूझना पड़ेगा, क्योंकि बार काउंसिल आफ दिल्ली के 23 सदस्यों के चुनाव 21 से 23 फरवरी को दिल्ली हाई कोर्ट परिसर में होंगे। चुनाव के दौरान बड़ी संख्या में अधिवक्ताओं की आवाजाही रहेगी। यातायात पुलिस ने सुबह नौ बजे से शाम छह बजे तक प्रतिबंध लागू करने का निर्णय लिया है।
This story is from the February 21, 2026 edition of Dainik Jagran.
Subscribe to Magzter GOLD to access thousands of curated premium stories, and 10,000+ magazines and newspapers.
Already a subscriber? Sign In
MORE STORIES FROM Dainik Jagran
Dainik Jagran
राजधानी में आकलन से ज्यादा उत्पन्न हो रहा कूड़ा
2027 में निगम का था 12,803 मीट्रिक टन प्रतिदिन कूड़ा उत्पन्न होने का अनुमान, 2026 में ही बना रिकार्ड
1 mins
April 14, 2026
Dainik Jagran
वोटर लिस्ट से नाम हटाने के विरुद्ध सुनवाई से सुप्रीम कोर्ट का इन्कार
सुप्रीम कोर्ट ने सोमवार को 13 लोगों के एक समूह की याचिका पर सुनवाई करने से इनकार कर दिया।
1 mins
April 14, 2026
Dainik Jagran
कम्युनिटी बेस्ड माडल अपनाकर हो अनधिकृत कालोनियों का विकास
पिछले दिनों केंद्र सरकार ने दिल्ली की 1511 अनधिकृत कालोनियों को \"जहां है, जैसा है\" के आधार पर नियमित करने का निर्णय लिया है।
2 mins
April 14, 2026
Dainik Jagran
वार्ता विफल होने से टूटा पाक का 'शांतिदूत' बनने का सपना
इस्लामाबाद में शनिवार को ईरान और अमेरिका शांति वार्ता के लिए आमने- सामने बैठे।
2 mins
April 14, 2026
Dainik Jagran
श्री गुरु ग्रंथ साहिब की बेअदबी पर अब मौत तक जेल में रहने का प्रविधान
पंजाब सरकार ने सोमवार को विधानसभा में 'जागत जोत श्री गुरु ग्रंथ साहिब सत्कार (संशोधन) विधेयक, 2026' पेश किया, जो सर्वसम्मति से पारित हो गया।
1 min
April 14, 2026
Dainik Jagran
सुरमयी विरासत छोड़ पंचतत्व में आशा ताई विलीन
भारतीय संगीत में अविस्मरणीय योगदान देने वाली पार्श्वगायिका आशा भोसले का पार्थिव जब उनके परेल स्थित निवास स्थान से दादर स्थित शिवाजी पार्क में अंतिम संस्कार के लिए ले जाया जा रहा था, तो उनको अंतिम विदाई देने पहुंची सिनेमा, संगीत, खेल और राजनीतिक क्षेत्रों की सभी हस्तियों की आंखें नम थीं।
1 min
April 14, 2026
Dainik Jagran
फीस धांधली में जीबीयू के सात कर्मी बर्खास्त, दो अधिकारी निलंबित
गौतमबुद्ध विश्वविद्यालय (जीबीयू) में फीस धांधली मामले में लेखा अनुभाग से संबंधित दो अधिकारियों निलंबित कर दिया है।
1 min
April 14, 2026
Dainik Jagran
रूसी महिला ने सुरक्षा की दृष्टि से दिल्ली को दिए 10 में से दो अंक
भारत की सांस्कृतिक विविधता और ऐतिहासिक विरासत हमेशा विदेशी सैलानियों को अपनी ओर आकर्षित करती रही है।
1 min
April 14, 2026
Dainik Jagran
आज वैसाखी, फूलों और रंग-बिरंगी रोशनी से जगमगाते दिखे गुरुद्वारे
बैसाखी और खालसा साजना दिवस को लेकर सिख समुदाय में उत्साह का माहौल है।
1 min
April 14, 2026
Dainik Jagran
मुंबई और गुजरात में सड़क हादसों में 18 लोगों की मौत
महाराष्ट्र के ठाणे और गुजरात के सुरेंद्रनगर में हुए दो अलग-अलग सड़क हादसों में कुल 18 लोगों की जान चली गई।
1 min
April 14, 2026
Listen
Translate
Change font size
