Intentar ORO - Gratis
कुप्रबंधों की भेंट चढ़ा यादू भुल्लर का प्रोग्राम, बीबीआईपी हस्तियों को भी सतिकार देना भूले प्रबंधक
Aaj Samaaj
|June 02, 2025
यौंवी लैंड फिल्म की प्रमोशन को लेकर जीवाईपी के एमडी यादू भूलर द्वारा एक फिल्म की प्रमोशन को लेकर स्थानीय ईटन प्लाजा में फिल्म के कलाकारों का प्रोग्राम करवाया गया, जोकि कुप्रबंधों की भेंट चढ़ कर रह गया, इस समागम में आम लोगों के लिए बैठने का प्रबंध करना तो दूर की बात बल्कि पंजाब की वीवीआईपी हस्ती ईटन प्लाजा के एमडी लक्खी जैलदार एवं सब डिवीजन बरनाला के मालिक डीएसपी सतवीर बैंस को भी सम्मान नहीं दिया गया, उन्होंने भी लोगों के बीच खड़े होकर प्रोग्राम देखा।
हुल्लड़ बाज नौजवानों ने लेडीज को प्रोग्राम देखना दुषवार कर दिया, अगर पुलिस चौकस न रहती तो कोई भी अप्रिय घटना घटित सकती थी। पुलिस थोड़ी सी भी ढील कर देती तो प्रोग्राम खिंड पुंड जाणा सी, लेकिन थाना सदर के प्रभारी व चोंकी इंचार्ज तरसेम सिंह ने अपनी ड्यूटी बाखूबी निभाई, डीएसपी सतवीर बैंस से लेकर जिले के शासन प्रशासन उच्चाधिकारियों एवं ईटन प्लाजा के मालिक लकखी जैलदार जैसी वीवीआईपी हस्तियों को हुल्लड़ बाज नौजवानों के बीच खड़े होकर प्रोग्राम देखना पड़ा, उनके लिए बैठने का कोई इंतजाम नहीं रखा गया, जबकि स
Esta historia es de la edición June 02, 2025 de Aaj Samaaj.
Suscríbete a Magzter GOLD para acceder a miles de historias premium seleccionadas y a más de 9000 revistas y periódicos.
¿Ya eres suscriptor? Iniciar sesión
MÁS HISTORIAS DE Aaj Samaaj
Aaj Samaaj
आवारा कुत्तों पर सुप्रीम कोर्ट पहुंचे शर्मिला टेगौर के वकील
कहा- दिल्ली AIIMS में मौजूद डॉग ने किसी को नहीं काटा
2 mins
January 10, 2026
Aaj Samaaj
5900 रुपए उछली चांदी, ढाई लाख रुपए प्रति किलो के करीब पहुंची
सोने की कीमत में भी तेजी जारी, आने वाले दिनों में भी बढ़ेंगे दोनों के दाम
2 mins
January 10, 2026
Aaj Samaaj
1857 में राजा नाहर सिंह का बलिदान साहस, संघर्ष और राष्ट्र के प्रति अटूट प्रतिबद्धता का अमर प्रतीक बना हुआ है: विजेंद्र गुप्ता
विजेंद्र गुप्ता ने आज दिल्ली विधानसभा परिसर में बलिदान दिवस पर राजा नाहर सिंह को पुष्पांजलि अर्पित की
1 mins
January 10, 2026
Aaj Samaaj
पीएम मोदी व ट्रंप के बीच 2025 में 8 बार हुई बात
एमईए के प्रवक्ता रंधीर जायसवाल की प्रेस ब्रीफिंग
1 mins
January 10, 2026
Aaj Samaaj
बांग्लादेशी खिलाड़ियों को पड़ सकता है बहुत महंगा
मुस्तिफजुर पर भारत से पंगा
2 mins
January 10, 2026
Aaj Samaaj
बांग्लादेश हिंसा पर भारत की दो टूकः विदेश मंत्रालय ने कहा- अल्पसंख्यकों का उत्पीड़न निंदनीय
विदेश मंत्रालय के प्रवक्ता रणधीर जायसवाल ने शुक्रवार को साप्ताहिक प्रेस वार्ता को संबोधित किया।
1 mins
January 10, 2026
Aaj Samaaj
कार्यशाला मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान के नेतृत्व वाली पंजाब सरकार ने एक और साहसिक निर्णय नशों के विरुद्ध कार्रवाई, पंजाब अन्य राज्यों के लिए मिसाल बना
ऐसे समय में जब देश के अधिकांश हिस्सों में नशे के संकट पर चर्चा हो रही है, मुख्यमंत्री भगवंत सिंह मान के नेतृत्व वाली पंजाब सरकार ने एक और साहसिक तथा अग्रणी निर्णय लिया है।
2 mins
January 10, 2026
Aaj Samaaj
ग्लोबल के हिसाब से तैयार हों वकील, साइबर क्राइम पर करें तैयारी
भारत के मुख्य न्यायाधीश (सीजेआई) बनने के बाद जस्टिस सूर्यकांत ने किया हरियाणा के हिसार का दौरा, बोले-
2 mins
January 10, 2026
Aaj Samaaj
सॉफ्टबैंक ने ओला इलेक्ट्रिक में अपनी 2.15% हिस्सेदारी बेची
जापान की बहुराष्ट्रीय निवेश कंपनी सॉफ्टबैंक ने भारत की इलेक्ट्रिक टू- व्हीलर बनाने वाली कंपनी ओला इलेक्ट्रिक मोबिलिटी में अपनी हिस्सेदारी को और कम कर दिया है।कंपनी ने ओपन मार्केट ट्रांजेक्शन के जरिए 2.15 प्रतिशत हिस्सेदारी की बिक्री की है।
1 min
January 10, 2026
Aaj Samaaj
मेहनतकश को आर्थिक व सामाजिक सरक्षण सुनिश्चित करेगा विकसित भारत जी राम जी कानूनः डॉ. अरविंद शर्मा
हरियाणा के सहकारिता, कारागार, निर्वाचन, विरासत एवं पर्यटन मंत्री डॉ. अरविंद शर्मा ने कहा कि प्रधानमंत्री नरेन्द्र मोदी द्वारा विकसित भारत जी राम जी कानून के माध्यम से देश के प्रत्येक मेहनतकश को आर्थिक एवं सामाजिक संरक्षण देना सुनिश्चित किया जाएगा।उ
2 mins
January 10, 2026
Listen
Translate
Change font size
