Beer Box Magazine - Весна 2017Add to Favorites

Beer Box Magazine - Весна 2017Add to Favorites

Go Unlimited with Magzter GOLD

Read Beer Box along with 8,500+ other magazines & newspapers with just one subscription  View catalog

1 Month $9.99

1 Year$99.99 $49.99

$4/month

Save 50% Hurry, Offer Ends in 6 Days
(OR)

Subscribe only to Beer Box

Buy this issue $1.99

Subscription plans are currently unavailable for this magazine. If you are a Magzter GOLD user, you can read all the back issues with your subscription. If you are not a Magzter GOLD user, you can purchase the back issues and read them.

Gift Beer Box

In this issue

Из почти 670 партий пива, сваренных за 2 года, пивовары львовского Театра пива «Правда» вылили около 8 партий. 15 000 литров хмельного напитка стали ценой за настоящие уроки пивоварения. А 9 медалей, полученных «Правдой» на мировых конкурсах, – доказательством того, что уроки были не напрасны!

Два дня, 15 евро и капелька азарта – практически все, что необходимо, чтобы открыть бельгийские пивные сокровищницы и попробовать самые эксклюзивные ламбики. Восторженный дневник путешествия Tour de Geueze от Ланы Свитанковой – на страницах 16-19.

Если считать год появления барабана для обжарки датой рождения стаута, то в этом году сорту исполняется 200 лет!

Новая рубрика в Beer Box! Предоставляем слово самым креативным
и неординарным пивным начинаниям! Открывает рубрику Денис Жаткин – основатель нового паба в Днепре «Кеды искусствоведа».

Душистая трава зубровка в руках мага становится амулетом от нечистой силы, в аптечке лекаря является антисептиком, а в чане пивовара – «ниспосланным богами» элем с ароматом ванили.

О нем писали Джеймс Джойс и Джонатан Свифт – самый старый паб Ирландии The Brazen Head («Медная голова») основан в 1198 году и работает по сей день!

Александр Седов сменил теплое айтишное кресло в офисном здании на деревянный стульчик в пабе, кондиционерную прохладу кабинета на ветер свободы, пахнущей торфяным стау-
том, и вместе с единомышленниками открыл в Харькове первый в Украине крафтовый мульти-
тап паб Black Door!

Создатель самого популярного в мире блога о пивном дизайне Харви Шепард
назвал модную тенденцию в оформлении упаковки пивных брендов – ориентировка на увлечения (туризм, бег, серфинг, комиксы и видеоигры).

Авторы американского документального фильма «(За)варено в Бурге» разрушили стереотипы о любителях пива, расширили понятие термина «крафт» и поделились подробностями съемок.

Beer Box Magazine Description:

PublisherBeer Box Magazine

CategoryFood & Beverage

LanguageUkrainian

FrequencyQuarterly

Специализированное информационно-развлекательное издание для пивоваров, любителей пива и коллекционеров пивной атрибутики.

  • cancel anytimeCancel Anytime [ No Commitments ]
  • digital onlyDigital Only
MAGZTER IN THE PRESS:View All