Журнал Noble Wine Magazine - Весна - лето 2016Add to Favorites

Журнал Noble Wine Magazine - Весна - лето 2016Add to Favorites

Go Unlimited with Magzter GOLD

Read Журнал Noble Wine along with 8,500+ other magazines & newspapers with just one subscription  View catalog

1 Month $9.99

1 Year$99.99

$8/month

(OR)

Subscribe only to Журнал Noble Wine

Buy this issue $3.99

Subscription plans are currently unavailable for this magazine. If you are a Magzter GOLD user, you can read all the back issues with your subscription. If you are not a Magzter GOLD user, you can purchase the back issues and read them.

Gift Журнал Noble Wine

In this issue

Приближается лето, которое у многих ценителей вина крепко ассоциируют с белыми винами... Именно белые вина Франции мы и выбрали главной темой нового, уже третьего, номера журнала Noble Wine. Любителям красных вин, шампанского и напитков покрепче не стоит расстраиваться – в этот раз мы подготовили действительно разносторонний номер, который будет интересен всем, кто неравнодушен к вину.

В третьем номере журнала Noble Wine читайте:

- Карта вин: Белые вина Франции. Наш очерк о белых винах главной винной нации на планете

- Выбор сомелье: Рыба, морепродукты и вино. Сомелье Noble Wine Гунтис Берзиньш разрушает стереотипы связанные с обязательным пэйрингом белого вина и рыбы

- Винный Тур: Jura – место для виноделов-хипстеров. Мы отправились в Jura, чтобы пообщаться с местными виноделами и наконец-то понять, почему в этом регионе получаются настолько нестандартные и специфичные вина.

- Гастрономия: Достословный олей. Как производят оливковое масло, чем греческий Premium отличается от Испанского Cornibranca и как правильно сочетать оливковое масло с другими блюдами в нашей статье.

- Рестораны. Вершины наслаждения гураманов или Топ-10 лучших ресторанов мира

- Херес: В поисках собственного стиля. О хересе можно было бы написать книгу или поэму, но приходится ограничиться статьей, наполненной сухими (или сладкими) технологическими подробностями, за которыми остаются неизменно Вкус и Красота.

- Noble Wine рекомендует: Вино для пикника. Вместе с летом приближается и сезон пикников и отдыха на природе и мы подготовили несколько вин, которые идеально подойдут к блюдам на грилле

- Вино-легенда. Roagna Barbaresco Crichet Paje DOCG 1996. Вино, которое является результатом выдающегося винного эксперимента длинною в 25 лет. Всё для того, чтобы создать идеальное Barbaresco.

Журнал Noble Wine Magazine Description:

PublisherNoble Wine

CategoryLifestyle

LanguageRussian

FrequencyYearly

Журнал Noble Wine – специализированное издание о вине на русском языке. Каждый номер нашего журнала, выходящего два раза в год, в преддверии нового сезона – это уникальное путешествие в многообразный мир вина, знакомство с его культурой и людьми, стоящими за его созданием.

Мы любим и уважаем вино, поэтому при создании журнала Noble Wine сотрудничаем с известными латвийскими и зарубежными сомелье, виноделами и винными критиками, рестораторами и шеф-поварами, блогерами и путешественниками - всё для того, чтобы в лаконичном и доступном стиле объективно донести до наших читателей последние винные новинки, новые знания, а также полезные советы при выборе вина.

Журнал Noble Wine – О Вине легко и вкусно

  • cancel anytimeCancel Anytime [ No Commitments ]
  • digital onlyDigital Only
MAGZTER IN THE PRESS:View All