सातवीं पास तस्कर के करोड़ों के साम्राज्य पर पुलिस का शिकंजा
Dakshin Bharat Rashtramat Bengaluru
|December 18, 2025
राजस्थान पुलिस के 'ऑपरेशन दिव्य प्रहार' के तहत नशा तस्करी के खिलाफ चलाए जा रहे अभियान में एक बड़े ड्रग तस्कर का पर्दाफाश हुआ है।
महज सातवीं कक्षा तक पढ़ा, 28 वर्षीय सोहैल खान उर्फ सोहैल लाला नशे के काले कारोबार से करोडों की संपत्ति खड़ी कर चुका था। फिलहाल वह एक युवक की हत्या के मामले में जेल में बंद है और उसकी करोड़ों की संपत्तियां पुलिस ने सील कर दी हैं। डग थाना क्षेत्र के पठारी मौहल्ले का रहने वाला सोहेल खान उन 71 तस्करों में शामिल है, जिनकी 125 करोड़ रुपये से अधिक की 107 संपत्तियों को झालावाड़ पुलिस ने फ्रीज किया है। सोहैल की ही बात करें तो उसकी कुल 18 संपत्तियों को सील किया गया है, जिनकी अनुमानित कीमत 10 करोड़ 38 लाख 30 हजार रुपये बताई जा रही है।
अपराध की दुनिया में उतरने की कहानी
Bu hikaye Dakshin Bharat Rashtramat Bengaluru dergisinin December 18, 2025 baskısından alınmıştır.
Binlerce özenle seçilmiş premium hikayeye ve 9.000'den fazla dergi ve gazeteye erişmek için Magzter GOLD'a abone olun.
Zaten abone misiniz? Oturum aç
Dakshin Bharat Rashtramat Bengaluru'den DAHA FAZLA HİKAYE
Dakshin Bharat Rashtramat Bengaluru
देश की रक्षा में जान गंवाने वाले सैनिकों को अनुपम खेर ने किया याद
500 से ज्यादा फिल्मों में काम करने वाले वरिष्ठ अभिनेता अनुपम खेर सोशल मीडिया पर काफी एक्टिव हैं।
1 mins
January 03, 2026
Dakshin Bharat Rashtramat Bengaluru
धनुष ने 2025 को बताया यादगार, नए साल से जताई उम्मीदें
साल 2025 दक्षिण भारतीय सिनेमा के सुपरस्टार धनुष के लिए कई यादगार पल लेकर आया।
1 mins
January 03, 2026
Dakshin Bharat Rashtramat Bengaluru
राजनाथ सिंह ने शिक्षित लोगों के देश-विरोधी गतिविधियों में लिप्त होने पर चिंता जताई
रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने शुक्रवार को कहा कि देश में 'व्हाइट कॉलर टेरेरिज्म' जैसी चिंताजनक प्रवृतियां सामने आ रही हैं जहां अत्यंत शिक्षित लोग समाज और राष्ट्र के विरुद्ध कार्य करते हैं।
3 mins
January 03, 2026
Dakshin Bharat Rashtramat Bengaluru
संस्कार जीवन की संपदा है : साध्वी भव्यगुणाश्री
शहर की सिंधी कॉलोनी स्थित एक अपार्टमेंट में विराजित साध्वी भव्यगुणाश्रीजी ने कहा कि खदान से निकलते हुए सोने को देखो, उसमें चमक नहीं होती।
1 min
January 03, 2026
Dakshin Bharat Rashtramat Bengaluru
वैवाहिक विवाद में पति का वित्तीय प्रभुत्व क्रूरता नहीं : उच्चतम न्यायालय
उच्चतम न्यायालय ने कहा है कि बिगड़े हुए वैवाहिक संबंध में पति द्वारा अलग रह रही अपनी पत्नी पर वित्तीय प्रभुत्व जमाना क्रूरता का कृत्य नहीं है।
1 mins
January 03, 2026
Dakshin Bharat Rashtramat Bengaluru
पश्चिम बंगाल को 'पश्चिमी बांग्लादेश' बनाने की कोशिश की जा रही है : मिथुन चक्रवर्ती
अभिनय जगत से राजनीति में आए भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के नेता मिथुन चक्रवर्ती ने शुक्रवार को आरोप लगाया कि पश्चिम बंगाल को 'पश्चिमी बांग्लादेश' में बदलने के प्रयास किए जा रहे हैं, लेकिन ये प्रयास कभी सफल नहीं होंगे।
1 mins
January 03, 2026
Dakshin Bharat Rashtramat Bengaluru
मध्यप्रदेश के खरगोन जिले में खाद्य विषाक्तता से 200 तोतों की मौत
मध्यप्रदेश के खरगोन जिले में नर्मदा नदी के किनारे खाद्य विषाक्तता के कारण कम से कम 200 तोतों की मौत हो गई है।
1 mins
January 03, 2026
Dakshin Bharat Rashtramat Bengaluru
भारत 2026 : भविष्य की ओर एक आत्ममंथन
ह र नया वर्ष केवल समय की एक नई इकाई नहीं होता, वह आत्मचिंतन, आत्मसमीक्षा और नवसंकल्प का अवसर लेकर आता है।
5 mins
January 03, 2026
Dakshin Bharat Rashtramat Bengaluru
डिजिटल गिरफ्तारी जैसी घटनाओं के प्रति जागरूकता के लिए पुलिस ने नाना पाटेकर के साथ फिल्म बनाई
उत्तर प्रदेश के कानपुर की डिजिटल गिरफ्तारी की एक असल घटना को ध्यान में रखते हुए लोगों को जागरूक करने के उद्देश्य से उत्तर प्रदेश पुलिस ने अनुभवी सिने अभिनेता नाना पाटेकर के साथ एक छोटी जागरूकता फिल्म बनाई है।
1 mins
January 03, 2026
Dakshin Bharat Rashtramat Bengaluru
योगी ने सभी विभागों को बजट खर्च में तेजी लाने के निर्देश दिए
उत्तर प्रदेश के मुख्यमंत्री योगी आदित्यनाथ ने शुक्रवार को वित्त वर्ष 2025-26 में शासन द्वारा विभिन्न विभागों को जारी बजट के व्यय को लेकर वित्त विभाग की समीक्षा बैठक की।
1 min
January 03, 2026
Listen
Translate
Change font size

