Poging GOUD - Vrij
सीके नायडू ट्राफी सुजल के चयन पर उठे सवाल
Dainik Jagran
|October 14, 2025
नई दिल्ली : दिल्ली अंडर-23 क्रिकेट टीम का रविवार को हुआ ऐलान एक बार फिर चयन प्रक्रिया की पारदर्शिता पर सवाल खड़े कर गया।
नियमों के अनुसार जहां 15 सदस्यीय दल का चयन होना चाहिए था, वहीं चयनकर्ताओं ने 24 खिलाड़ियों की सूची जारी कर दी। इससे न केवल चयन प्रक्रिया पर सवाल उठे हैं, बल्कि खिलाड़ियों की मेहनत और प्रदर्शन के मूल्यांकन पर भी संदेह पैदा हुआ है।
Dit verhaal komt uit de October 14, 2025-editie van Dainik Jagran.
Abonneer u op Magzter GOLD voor toegang tot duizenden zorgvuldig samengestelde premiumverhalen en meer dan 9000 tijdschriften en kranten.
Bent u al abonnee? Aanmelden
MEER VERHALEN VAN Dainik Jagran
Dainik Jagran
घर के बाहर शराब पीने से मना करने पर डंडे से पीटकर किया अधमरा
रोहिणी दक्षिण इलाके के सेक्टर-दो में घर के बाहर शराब पीने से मना करना एक परिवार के लिए भारी पड़ गया।
1 min
January 14, 2026
Dainik Jagran
बांग्लादेश में अल्पसंख्यकों के खिलाफ बढ़ती हिंसा में एक और हिंदू की हत्या
आटो रिक्शा छीनने की कोशिश में समीर को बेरहमी से मार डाला
2 mins
January 14, 2026
Dainik Jagran
किसी और के साथ रिश्ते में थीं मैरी काम: ओनलर
अपने दमदार पंच से अंतरराष्ट्रीय मंचों पर भारत का नाम रोशन करने वाली विश्व चैंपियन मुक्केबाज मैरी काम इन दिनों अपनी निजी जिंदगी को लेकर चर्चा में हैं।
1 mins
January 14, 2026
Dainik Jagran
लोहड़ी पर गूंजे पारंपरिक गीत, किया भांगड़ा
बुजुर्गों ने दुल्ला भट्टी की वीरता के सुनाएं किस्से, नई पीढ़ी को संस्कृित की जड़ों से जोड़ने का किया प्रयास
1 mins
January 14, 2026
Dainik Jagran
रोमांचक मुकाबले में जीती मुंबई
हरमनप्रीत कौर की विस्फोटक बल्लेबाजी के दम पर मुंबई इंडियंस ने महिला प्रीमियर लीग में गुजरात जायंट्स को रोमांचक मुकाबले में सात विकेट से शिकस्त दी।
1 min
January 14, 2026
Dainik Jagran
टैरिफ पर तनाव, लेकिन क्रिटिकल मिनरल्स सुरक्षित करने में साथ है भारत और अमेरिका
आयात शुल्क को लेकर भारत और अमेरिका के बीच भले ही अभी तनाव चल रहा हो, लेकिन क्रिटिकल मिनरल्स के क्षेत्र में वैश्विक आपूर्ति श्रृंखलाओं को मजबूत करने पर दोनों देशों सहमत हैं।
2 mins
January 14, 2026
Dainik Jagran
एआइ समिट को एनडीएमसी की तैयारी शुरू, हो रहा सुंदरीकरण
जी 20 शिखर सम्मेलन के बाद एक बार फिर स्थानीय निकाय एआइ समिट की तैयारी में जुट गए हैं।
1 mins
January 14, 2026
Dainik Jagran
एनपीएस में सुनिश्चित पेंशन देने की तैयारी, उच्च स्तरीय समिति गठित
राष्ट्रीय पेंशन प्रणाली (एनपीएस) के तहत जल्द ही सुनिश्चित पेंशन मिल सकती है।
1 mins
January 14, 2026
Dainik Jagran
पिछले वर्ष इलेक्ट्रानिक्स निर्यात चार लाख करोड़ रुपये के पार
कैलेंडर वर्ष 2025 के दौरान भारत का इलेक्ट्रानिक्स निर्यात चार लाख करोड़ रुपये को पार कर गया है।
1 min
January 14, 2026
Dainik Jagran
ट्रंप ने बढ़ाया दबाव, ग्रीनलैंड को अमेरिका में मिलाने का विधेयक पेश
अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप द्वारा ग्रीनलैंड पर \"कुछ करने\" की धमकी के बीच अमेरिकी कांग्रेस में एक बड़ा राजनीतिक कदम सामने आया है।
2 mins
January 14, 2026
Listen
Translate
Change font size
