Prøve GULL - Gratis
शाहीनबाग में अमानतुल्लाह खान के खिलाफ नारेबाजी, छठवें दिन रहा धरना
Dainik Jagran
|January 08, 2026
लोग बोले- शिकायतों के बाद भी सुनवाई न होने से स्थानीय विधायक पर आक्रोश
-
शाहीनबाग व अबुल फजल में तकनीकी खामी के चलते नाले की समस्या को लेकर विधायक अमानतुल्लाह खान के खिलाफ स्थानीय निवासियों का धरना छठवें दिन भी जारी है। पिछले दो महीने से अबुल फजल और शाहीनबाग की लगभग तीन लाख की आबादी भुगत रही है। मौलाना शिब्ली नोमानी रोड पर नाले के पानी से होकर लोगों को गुजरना पड़ रहा है। समस्या पर विधायक के उदासीन रवैये को लेकर लोगों में आक्रोश है। सुनवाई न होने पर बृहस्पतिवार को नाले के पानी में घुसकर प्रदर्शन का भी ऐलान किया गया है।
Denne historien er fra January 08, 2026-utgaven av Dainik Jagran.
Abonner på Magzter GOLD for å få tilgang til tusenvis av kuraterte premiumhistorier og over 9000 magasiner og aviser.
Allerede abonnent? Logg på
FLERE HISTORIER FRA Dainik Jagran
Dainik Jagran
नशे का अड्डा बना वसुंधरा एन्क्लेव सिटी पार्क, छापे में मिली घर से भागी लड़की
कोंडली वार्ड की निगम पार्षद मुनेश डेढ़ा ने वसुंधरा एन्क्लेव स्थित सिटी पार्क में बुधवार रात छापा मारकर नशे और असामाजिक गतिविधियों को पकड़ा है।
1 min
January 09, 2026
Dainik Jagran
भारत, चीन और ब्राजील पर 500% तक टैरिफ लगाने की अमेरिकी 'बंदर घुड़की
अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप ने एक बार फिर यूक्रेन युद्ध के बहाने भारत को 'बंदर घुड़की' देकर दबाव में लेने की कोशिश की है।
2 mins
January 09, 2026
Dainik Jagran
'संवैधानिक ढांचे को बाधित करेगा कोर्ट का एयर प्यूरीफायर पर जीएसटी दर तय करना'
दिल्ली में प्रदूषण को देखते हुए एयरप्यूरीफायर को चिकित्सा उपकरण घोषित करने व इस पर लगने वाला वस्तु एवं सेवा कर (जीएसटी) 18 प्रतिशत से कम कर पांच प्रतिशत करने की मांग से जुड़ी जनहित याचिका का केंद्र सरकार ने दिल्ली हाई कोर्ट में विरोध किया है।
1 min
January 09, 2026
Dainik Jagran
ग्रेनो में इंदौर जैसा हाल, दूषित पानी पीने से 40 लोग बीमार
अल्फा सेक्टर-2 में बीमार हुए लोग, चार लोग उपचाराधीन हैं
1 min
January 09, 2026
Dainik Jagran
कोलकाता में आइ-पैक कार्यालय पर ईडी का छापा, तिलमिलाईं ममता ले गईं दस्तावेज
ईडी की ओर से गुरुवार को कोलकाता में तृणमूल कांग्रेस के लिए राजनीतिक व चुनावी प्रबंधन का काम कर रही संस्था इंडियन पालिटिकल एक्शन कमेटी (आइ-पैक) और इसके निदेशक प्रतीक जैन के परिसरों पर चलाए गए मैराथन तलाशी अभियान के दौरान हाई वोल्टेज ड्रामा देखने को मिला।
1 mins
January 09, 2026
Dainik Jagran
भारत में चीन की कंपनियां भी ले सकेंगी ठेके
भारत और अमेरिका में बढ़ती तनातनी के बीच नई दिल्ली ने चीन की कंपनियों के लिए अपना दरवाजा खोलने का फैसला किया है।
2 mins
January 09, 2026
Dainik Jagran
ठोस कचरा प्रबंधन पर एनजीटी ने उठाए सवाल
दिल्ली के अलग-अलग हिस्सों पर खड़े कूड़े के पहाड़ से ठोस कचरा प्रबंधन में लापरवाही को लेकर नेशनल ग्रीन ट्रिब्यूनल (एनजीटी) ने गंभीर व तल्ख टिप्पणी की है।
1 mins
January 09, 2026
Dainik Jagran
शाहीनबाग में अमानतुल्लाह खान के खिलाफ नारेबाजी, छठवें दिन रहा धरना
लोग बोले- शिकायतों के बाद भी सुनवाई न होने से स्थानीय विधायक पर आक्रोश
2 mins
January 08, 2026
Dainik Jagran
किताबों के साथ सेलेब्रिटीज से होगी मुलाकात
भारत मंडपम में शनिवार से शुरू होने जा रहे साहित्य के महाकुंभ यानी विश्व पुस्तक मेले में किताबों के साथ सेलेब्रिटीज से भी मुलाकात की जा सकेगी।
1 min
January 08, 2026
Dainik Jagran
जर्जर पाइपलाइनों से आ रहा गंदा पानी, बोतलबंद पानी है मजबूरी
दिल्ली के प्रेम नगर, बलजीत नगर और पटेल नगर सहित कई इलाकों में लोग गंदा पानी पीने को मजबूर हैं।
1 mins
January 08, 2026
Listen
Translate
Change font size
