Prøve GULL - Gratis
सुरेंद्र कोली 19 साल बाद जेल से रिहा
Dainik Jagran
|November 13, 2025
निठारी कांड: 12 मामलों में पहले ही आरोपमुक्त हो चुका था कोली, चार लोग लेने पहुंचे थे लुक्सर जेल
-
जागरण संवाददाता, ग्रेटर नोएडा : नोएडा में निठारी दुष्कर्म एवं हत्याकांड के आरोपित सुरेंद्र कोली सुप्रीम कोर्ट से आखिरी 13वें मामले में भी आरोप मुक्त करार दिए जाने के बाद बुधवार शाम सात बजकर 16 मिनट पर लुक्सर जिला जेल से रिहा हो गया।
कोली करीब 19 साल जेल में रहा। सुरेंद्र कोली की अधिवक्ता आयुषी व सिद्धार्थ शर्मा समेत चार लोग उसे जेल से लेने पहुंचे थे। अधिवक्ता सात बजे के करीब जिला परिसर के पास पहुंचे। जेल परिसर में दोनों अधिवक्ताओं ने ही प्रवेश किया। महज पांच मिनट के अंतराल में जेल प्रशासन ने रिहाई की औपचारिकता पूरी होने के बाद सुरेंद्र कोली को लेकर बाहर निकल आए। जेल में बाहर मीडिया के जमावड़े को देख वह व उसके अधिवक्ता मास्क लगाए थे। जेल के मुख्य गेट से चंद कदमों की दूरी पर गाड़ी खड़ी थी। अहाते में मौजूद पुलिसकर्मियों ने मीडिया को पहले ही रोक दिया था। उसने और उसके अधिवक्ताओं ने मीडिया से कोई बातचीत नहीं की। जेल से बाहर आने के बाद उसके हाव-भाव बिल्कुल सामान्य थे। मीडिया के कैमरों से बचते हुए दौड़कर अपने अधिवक्ता के साथ जेल परिसर के बाहर खड़ी कार में बैठकर रवाना हो गया।
Denne historien er fra November 13, 2025-utgaven av Dainik Jagran.
Abonner på Magzter GOLD for å få tilgang til tusenvis av kuraterte premiumhistorier og over 9000 magasiner og aviser.
Allerede abonnent? Logg på
FLERE HISTORIER FRA Dainik Jagran
Dainik Jagran
सैलून संचालक की हत्या करने के मामले में दो दबोचे गए
सैलून संचालक की हत्या कर शव खजूरी चौक के पास यमुना खदर की झाड़ियों में फेंकने के मामले में पुलिस ने दो आरोपितों को गिरफ्तार किया है।
1 min
November 18, 2025
Dainik Jagran
आतंकी और उनके समर्थकों के लिए एक समान नीति जारी : सेना प्रमुख
सेना प्रमुख जनरल उपेंद्र द्विवेदी ने पाकिस्तान को स्पष्ट चेतावनी दी है कि उसे सीमा पार आतंकवाद से बाज आना चाहिए।
1 min
November 18, 2025
Dainik Jagran
बस यात्रियों के फोन चोरी कर साइबर अपराधियों को बेचने वाले तीन गिरफ्तार
दक्षिणी जिले की एएटीएस टीम ने हौज खास थाने में दर्ज ई-एफआइआर के तहत तीन शातिर चोरों को गिरफ्तार किया है।
1 mins
November 18, 2025
Dainik Jagran
पारंपरिक वाद्य यंत्र तो कहीं शिल्पकारों की कला दर्शकों को कर रही आकर्षित
कुरुक्षेत्र: अंतरराष्ट्रीय गीता जयंती महोत्सव के सरस और शिल्प मेले में विभिन्न राज्यों के कलाकारों की प्रस्तुति के दौरान कहीं उनकी बीन की लहरी तो कहीं पारंपरिक वाद्य यंत्र पर्यटकों को लुभा रहे हैं।
2 mins
November 18, 2025
Dainik Jagran
पवन ने विश्व चैंपियन नुरसुल्तान को हराया
भारत के पवन बर्तवाल (55 किग्रा) ने अब तक के टूर्नामेंट का सबसे बड़ा उलटफेर करते हुए कजाकिस्तान के दूसरे वरीयता प्राप्त और ब्राजील विश्व कप के स्वर्ण विजेता अल्तीनबेक नूरसुल्तान को 5-0 से हराकर अपना पहला अंतरराष्ट्रीय पदक पक्का कर लिया।
1 min
November 18, 2025
Dainik Jagran
न्यायिक सक्रियता नहीं बननी चाहिए -न्यायिक आतंकवादः सीजेआइ गवई
देश के प्रधान न्यायाधीश बीआर गवई ने सोमवार को कहा कि न्यायिक सक्रियता को 'न्यायिक दुस्साहस या न्यायिक आतंकवाद' में नहीं बदलना चाहिए।
1 min
November 18, 2025
Dainik Jagran
20,000 करोड़ की बैंक धोखाधड़ी मामले में सुप्रीम कोर्ट करेगा सुनवाई
रिलायंस कम्युनिकेशंस (आरकाम) और उसके प्रमोटर अनिल अंबानी से जुड़ी 20,000 करोड़ रुपये की कथित बैंकिंग और कॉर्पोरेट धोखाधड़ी की कोर्ट की निगरानी में जांच की मांग वाली याचिका पर सुनवाई के लिए सुप्रीम कोर्ट सोमवार को सहमत हो गया।
1 min
November 18, 2025
Dainik Jagran
यह दिल वालों की दिल्ली है जनाब, जो थमती नहीं है...
दिन सोमवार, केवल तारीख बदली है, समय नहीं। वह 10 नवंबर था, आज 17 नवंबर। समय वही छह बजकर 50 मिनट। एक तस्वीर सीसीटीवी फुटेज की है। दूसरी, कैमरे की।
1 min
November 18, 2025
Dainik Jagran
ट्रांसपोर्टर ने तमिलनाडु से दिल्ली आई तीन करोड़ रुपये की इलाइची गायब की
बेंगलुरु और दिल्ली में खारी बावली में इलाइची बेची, ट्रांसपोर्टर समेत तीन गिरफ्तार
1 mins
November 18, 2025
Dainik Jagran
'तीन वार्डों के चार लाख लोगों तक छह माह में पहुंचेगी पीएनजी'
बदरपुर विधानसभा क्षेत्र के नहर पार के तीन वार्डों में पीएनजी की पाइप लाइन बिछाने के कार्य शुरू हो गया।
1 min
November 18, 2025
Listen
Translate
Change font size
