Prøve GULL - Gratis
कई राज्यों में 4 दिन भारी बारिश का अनुमान
Aaj Samaaj
|July 05, 2023
हिमाचल प्रदेश, असम व गुजरात सहित देश के कई राज्यों में हो रही लगातार बारिश लोगों के लिए अब भी परेशानी का सबब बनी हुई है।
-
फिलहाल ऐसी स्थिति से राहत के आसार नहीं हैं।
भारतीय मौसम विभाग ने पश्चिम बंगाल, ओडिशा, आंध्र प्रदेश, हिमाचल प्रदेश, असम, महाराष्ट्र, कर्नाटक व झारखंड सहित देश के 20 से ज्यादा राज्यों में 4 दिन तक भारी बारिश का अलर्ट जारी किया है। कई दक्षिणी राज्यों में 5 दिन तेज बारिश की संभावना है। बिहार में नेपाल से आने वाले पानी के चलते बाढ़ का खतरा बन गया है। कर्नाटक में भारी बारिश की संभावना के चलते कई जिलों के कॉलेजों और स्कूलों में छुट्टी कर दी है।
Denne historien er fra July 05, 2023-utgaven av Aaj Samaaj.
Abonner på Magzter GOLD for å få tilgang til tusenvis av kuraterte premiumhistorier og over 9000 magasiner og aviser.
Allerede abonnent? Logg på
FLERE HISTORIER FRA Aaj Samaaj
Aaj Samaaj
बजट से तय होगा बिहार में राजग का रोडमैप
मोदी सरकार के बाद अब नीतीश की बारी
4 mins
February 03, 2026
Aaj Samaaj
विकसित भारत 2047 के विजन पर भी होगी चर्चा
बजट 2026 पर प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी करेंगे मीटिंग
2 mins
February 03, 2026
Aaj Samaaj
जनसेवा तभी संभव जब जनप्रतिनिधि शारीरिक रूप से हों स्वस्थः विजेन्द्र
दिल्ली विधानसभा के अध्यक्ष विजेंद्र गुप्ता ने कहा है कि स्वस्थ जनप्रतिनिधि ही सशक्त संस्थानों की नींव होते हैं और बेहतर जनसेवा सुनिश्चित करते हैं।
1 mins
February 03, 2026
Aaj Samaaj
अमेरिका के दौरे पर विदेश मंत्री जयशंकर, सुरक्षा और ऊर्जा पर रहेगा फोकस
जयशंकर की यह यात्रा काफी महत्वपूर्ण: दोनों रणनीतिक साझेदारों के बीच संबंधों में आई गिरावट को दूर करने का अच्छा मौका
2 mins
February 03, 2026
Aaj Samaaj
राहल के बयान पर संसद में सग्राम
लोकसभा में नेता प्रतिपक्ष ने डोकलाम विवाद पर किया था पूर्व आर्मी चीफ की किताब का जिक्र
2 mins
February 03, 2026
Aaj Samaaj
जाति जनगणना पर सुप्रीम कोर्ट में याचिका खारिज
2027 में होनी है जनगणना, प्रक्रिया को दी है चुनौती
2 mins
February 03, 2026
Aaj Samaaj
हरियाणा लोक भवन में कर्तव्य पथ पर गणतंत्र दिवस परेड में भाग लेने वाले एनसीसी कैडेट्स, एनएसएस वॉलंटियर्स को सम्मानित किया गया
हरियाणा के माननीय राज्यपाल प्रो. असीम कुमार घोष ने सोमवार को उन बेहतरीन नेशनल कैडेट कोर (एनसीसी) कैडेट्स और नेशनल सर्विस स्कीम (एनएसएस) वॉलिंटियर्स को हार्दिक बधाई दी, जिन्होंने 26 जनवरी, 2026 को नई दिल्ली के कर्तव्य पथ पर आयोजित गणतंत्र दिवस परेड में राज्य का प्रतिनिधित्व किया था।
1 mins
February 03, 2026
Aaj Samaaj
पंडित जसराज भारतीय शास्त्रीय संगीत के स्वर - सूर्य: मुख्यमंत्री सैनी
पंडित जसराज जी की 96वीं जयंती पर गांव पीली मंदौरी में राज्य स्तरीय समारोह आयोजित
4 mins
February 03, 2026
Aaj Samaaj
महाराष्ट्र : सरपंच बनने के लिए 6 साल की बेटी का मर्डर, पिता ने तेलंगाना की नहर में धकेला
2 बच्चों वाले नियम से अयोग्य होने का डर
1 min
February 03, 2026
Aaj Samaaj
कोल इंडिया के सीएसआर सहयोग से आईआईटी बॉम्बे की पायलट परियोजना 'जीवोदया' को रेशम उत्पादन में सफलता
कोल इंडिया के कॉरपोरेट सामाजिक दायित्व (सीएसआर) फंड के सहयोग से संचालित आईआईटी बॉम्बे की अनूठी पायलट परियोजना ह्यजीवोदयाह्न ने तीन वर्षों के निरंतर अनुसंधान एवं विकास के पश्चात नैतिक रेशम उत्पादन के क्षेत्र में एक महत्वपूर्ण उपलब्धि हासिल की है।
1 mins
February 03, 2026
Translate
Change font size
