Facebook Pixel मेट गाला 2025 में छाया हिंदुस्तान | Mayapuri - entertainment - Magzter.comでこの記事を読む
Magzter GOLDで無制限に

Magzter GOLDで無制限に

10,000以上の雑誌、新聞、プレミアム記事に無制限にアクセスできます。

$149.99
 
$74.99/年

試す - 無料

मेट गाला 2025 में छाया हिंदुस्तान

Mayapuri

|

Mayapuri Edition 2640

बेबाक फैशन, भारतीय पारंपरिक छटा, इनोवेशन, आत्मविश्वास के जलवे दुनिया ने देखी

- सुलेना मजुमदार अरोरा

मेट गाला 2025 में भारत की मौजूदगी ने दुनिया को चकाचौंध कर दिया है। इस साल, दुनिया का सबसे मशहूर फैशन इवेंट भारतीय संस्कृति, रचनात्मक एनर्जी और आत्मविश्वास का उत्सव रहा। ब्लू कार्पेट, जिसे दरअसल भारत में तैयार किया गया था, (केरला फर्म अल्लापुजा बेस्ड एक्सट्रा विव्स) ने एक ऐसी रात के लिए मंच तैयार किया, जहाँ भारतीय सुपर सितारे, डिजाइनर और जाने माने बिजनेस आइकन, दुनिया के फैशन अभिजात वर्ग के बीच, अपनी जगह बनाने में कामयाब रहे। यह किसी शोशा के लिए नहीं था, बस यह दुनिया के सामने यह साबित करना था कि आज की तारीख में भारतीय फैशन, परंपरा और प्रतिभा का क्या मतलब है।

मेट गाला हमेशा से ही एक ग्लैमर और जाग जमाल का जमावड़ा होता रहा है। यह हर साल न्यूयॉर्क शहर के मेट्रोपॉलिटन म्यूजियम ऑफ आर्ट में आयोजित किया जाता है और इसे 'फैशन की सबसे बड़ी रात' के रूप में जाना जाता है। दुनिया भर से मशहूर हस्तियाँ, डिजाइनर और कलाकार एक छत के नीचे इकट्ठा होते हैं, जो बोल्ड, रचनात्मक और कभी-कभार अटपटा पोशाक का प्रदर्शन करते हैं। हर साल की कोई न कोई एक थीम होती है, और इस साल की थीम थी 'टेलर्ड फॉर यू' सुपरफाइन टेलरिंग ब्लैक स्टाइल, जो ब्लैक डैंडीज्म और टेलर किए गए मेन्सवियर के इतिहास और सांस्कृतिक शक्ति को एक सम्मान और सलाम के तौर पर रखा गया था। ड्रेस कोड, टेलर्ड फॉर यू” ने मेहमानों द्वारा इस थीम को अपने तरीके से व्याख्या करने के लिए प्रोत्साहित किया, जिससे वह रात फैशन ड्रीमरो के लिए एक फैशन जुनून खेल का मैदान बन गई।

मेट गाला 2025 में भारतीय दल इस बार पहले से कहीं ज्यादा मजबूत और विविधता पूर्ण था। बॉलीवुड के बादशाह शाहरुख खान ने अपनी बहुप्रतीक्षित स्टाइल से शुरुआत की। उन्होंने ऑल-ब्लैक सब्यसाची लुक पहना था जो सुपरफाइन तस्मानियाई ऊन से बना एक लंबा कोट था जिसे चौड़े लैपल्स और जापानी हॉर्न बटन के साथ, उन्होंने एक सिल्क शर्ट और ट्राउजर के ऊपर पहना था। उनके आउटफिट को साटन कमरबंद, चेन, क्रिस्टल-एम्बेलिश्ड “के” पेंडेंट और एक गोल्ड केन के साथ संपूर्ण किया गया था। यह एक शाही, ड्रामाटिक और बिल्कुल भारतीय टशन के अनुरूप लुक था और वह गाला की थीम के साथ भी पूरी तरह से मेल खाता था।

Mayapuri からのその他のストーリー

Mayapuri

Mayapuri

करिश्मा कपूर की सीरीज 'ब्राउन' की स्क्रीनिंग में करीना और सैफ अली खान ने लूटी महफिल

बॉलीवुड अभिनेत्री करिश्मा कपूर इन दिनों अपनी बहुप्रतीक्षित वेब सीरीज 'ब्राउन' को लेकर चर्चा में हैं.

time to read

2 mins

Mayapuri Edition 2696

Mayapuri

Mayapuri

जॉन अब्राहम ने बताया क्यों वह कंगना रनौत के आभारी हैं, 'भारत भाग्य विधाता' में निभाएगी नर्स का दमदार रोल

रियलिस्टिक इमोशनल ड्रामाटिक थ्रिलर मूवी 'भारत भाग्य विधाता' के हाल ही में हुए ऐतिहासिक ट्रेलर मीडिया - लॉन्च के मौके पर -द अनसीन हीरोज़ की को-प्रोड्यूसर और लीड एक्ट्रेस कंगना रनौत बहुत खुश और खुश मूड में थीं.

time to read

6 mins

Mayapuri Edition 2696

Mayapuri

Mayapuri

सामंथा रुथ प्रभु को 'धोखा' देने के आरोपों पर भड़के नागा चैतन्य, पहुंचे दिल्ली हाई कोर्ट

डिजिटल दौर में बढ़ते AI और डीपफेक कंटेंट को लेकर चिंताएं लगातार बढ़ रही हैं.

time to read

2 mins

Mayapuri Edition 2696

Mayapuri

Mayapuri

ओटीटी रिव्यू: 'गुल्लक सीजन 5'

“गुल्लक सीजन 5: यह सीजन जमा नहीं ... \"

time to read

4 mins

Mayapuri Edition 2696

Mayapuri

Mayapuri

पद्म भूषण सुमन कल्याणपुर का अनोखा सफर: लता मंगेशकर स्टेट अवॉर्ड विजेता ने लता दीदी संग गाया था डुएट गीत

मशहूर प्लेबैक सिंगर और लाइव कॉन्सर्ट सिंगर 'दिवंगत' सुमन कल्याणपुर (89 साल) अब हमारे बीच नहीं रहीं, रविवार रात करीब 8 बजे वे हमेशा के लिए दुनिया से चली गईं.

time to read

5 mins

Mayapuri Edition 2696

Mayapuri

Mayapuri

आरसीबी जीत का वीडियो शेयर कर फंसीं नुसरत भरूचा, वायरल ऑडियो विवाद पर दी सफाई

बॉलीवुड अभिनेत्री नुसरत भरूचा हाल ही में एक अनचाहे विवाद का हिस्सा बन गईं.

time to read

2 mins

Mayapuri Edition 2696

Mayapuri

Mayapuri

पत्नी कैटरीना कैफ पर जोक करने के बाद ट्रोल हुए थे विक्की कौशल, अब आया एक्टर का रिएक्शन

बॉलीवुड अभिनेता विक्की कौशल इन दिनों अपने एक पुराने बयान को लेकर फिर चर्चा में हैं.

time to read

2 mins

Mayapuri Edition 2696

Mayapuri

Mayapuri

'डॉन 3' को लेकर कंगना रनौत के बयान पर भड़के अशोक पंडित, कहा- 'आप बकवास करती हैं, इसीलिए मैंने आपको बैन किया'

फरहान अख्तर की बहुप्रतीक्षित फिल्म 'डॉन 3' से रणवीर सिंह के कथित तौर पर बाहर होने की खबरों ने इंडस्ट्री में नई बहस छेड़ दी है.

time to read

3 mins

Mayapuri Edition 2696

Mayapuri

Mayapuri

'ऑब्सेशन' का हॉरर जलवा बरकरार, 'दृश्यम 3' ने पार किया 100 करोड़ का आंकड़ा, हिंदी फिल्मों की रफ्तार पड़ी धीमी

बॉक्स ऑफिस पर इन दिनों अलग-अलग भाषाओं और जॉनर की फिल्मों के बीच दिलचस्प मुकाबला देखने को मिल रहा है.

time to read

3 mins

Mayapuri Edition 2696

Mayapuri

Mayapuri

फिल्म रिव्यू: "पेड्डी"

गांव की पहचान के लिए लड़ी गई जंग को भव्य अंदाज में दिखाती है 'पेडी'

time to read

4 mins

Mayapuri Edition 2696

Listen

Translate

Share

-
+

Change font size