গত ছ'মাসে আমি ১৬টি ছবি ছেড়েছি কারণ স্ক্রিপ্টে বিশ্বাস করতে পারিনি: জিতু কমল
ANANDALOK
|27 Feb, 2025
তাঁর সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি ‘বাবু সোনা’ মুখ থুবড়ে পড়লেও, তিনি অধিকাংশ নেগেটিভ রিভিউ নিজের সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করছেন । সচরাচর ইন্ডাস্ট্রির কেউ এটা করেন না। কিন্তু নিন্দে শুনতে ভয় পান না জিতু কমল। তাঁর কথা শেয়ার করলেন আসিফ সালামের সঙ্গে
-
আপনার সদ্য মুক্তিপ্রাপ্ত ছবি 'বাবু সোনা' সবদিক দিয়ে মুখ থুবড়ে পড়েছে। তবে যত নেগেটিভ রিভিউ বেরিয়েছে, তার অনেকগুলোই আপনি আপনার সোশ্যাল মিডিয়াতে শেয়ার করেছেন। এটা ইন্ডাস্ট্রির কেউ করেন না। ঠিকই, আমি ইন্ডাস্ট্রিতে কাজ করা একমাত্র অভিনেতা যে নেগেটিভ রিভিউগুলোও শেয়ার করি। পজিটিভ রিভিউ শেয়ার করা আমার কাজ নয়। শুধু নিজের সুখ্যাতি শুনব, নিন্দে শুনব না, এটা বোধহয় শিল্পী হিসেবে ও মানুষ হিসেবে আমাকে নীচে নামিয়ে দেবে। আমার মনে হয়, মানুষের জীবনের সবচেয়ে দামী জিনিস হল সময়। সময় দিয়ে কেউ ছবি দেখেন এবং তারপর সেটা রিভিউ করেন। সেই রিভিউ মানুষের কাছে গ্রহণযোগ্যতা পায়। এমন রিভিউ যদি আমাকে সমালোচনা করেও করা হয়, তাতে আমি খুশি। কিন্তু কিছু-কিছু রিভিউয়ার আছেন যাঁরা আমার বিরুদ্ধে থাকা ক্ষোভ উগরে দেন। ২০২২-এ হয়তো 'অপরাজিত'র সময় আমি ইন্টারভিউ দিইনি তাঁকে, তিনি বলতে শুরু করলেন জিতু খুব নাকউঁচু, অহঙ্কারী হয়ে গিয়েছেন! অথচ, এঁরা যখন ‘মানুষ', ‘অরণ্যের প্রাচীন প্রবাদ', 'অপরাজিত'কে সেলিব্রেট করেছেন, তাহলে তখন বলেননি কেন? দ্বিতীয়ত, সাক্ষাৎকার দিতে গেলে সময় না-ই মিলতে পারে। কেউ বললেই আমি চলে যেতে পারব না, বা তাঁকে ডাকলেই তিনি চলে আসতে পারবেন না। আমাদের ইন্ডাস্ট্রিতে সমস্যা হল, 'না' বললেই নাকউঁচু হয়ে যান কেউ। আর হ্যাঁ বললেই ভাল।
このストーリーは、ANANDALOK の 27 Feb, 2025 版からのものです。
Magzter GOLD を購読すると、厳選された何千ものプレミアム記事や、10,000 以上の雑誌や新聞にアクセスできます。
すでに購読者ですか? サインイン
ANANDALOK からのその他のストーリー
ANANDALOK
আসরানির পৃথিবীতে
এককালে যে সিনেমার টানে রাজস্থান থেকে পালিয়ে এসেছিলেন, শেষ জীবনে সেই জগৎকেই তিনি দূরে সরিয়ে দিলেন। আসরানির কি মোহভঙ্গ হয়েছিল? প্রয়াত অভিনেতার জীবন ফিরে দেখলেন সায়ক বসু
4 mins
October 27, 2025
ANANDALOK
স্পোর্টস
আফগানিস্তানের তিন ক্রিকেটারের মৃত্যুতে ক্রিকেটে শোক ও ত্রিদেশীয় সিরিজ থেকে আফগানিস্তানের প্রত্যাহার। ৩৮ বছর বয়সে পাকিস্তানের স্পিনার আসিফ আফ্রিদিরের টেস্ট অভিষেক, চুরি নিয়ে ইতালির দুই সাঁতারুর ৯০ দিনের নির্বাসন।
1 mins
October 27, 2025
ANANDALOK
চ্যানেল টু চ্যানেল
ছোট ও বড় পর্দায় ফের ফিরছেন জনপ্রিয় অভিনেতা অর্পণ; তবে ধারাবাহিকে খুব বেশি সময় দিতে চান না। রুশা চট্টোপাধ্যায় মা হয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় ভাইরাল, অভিনয় থেকে দূরে থাকলেও ফ্যানদের মনে এখনও জীবন্ত।
2 mins
October 27, 2025
ANANDALOK
অহং বৃথাই মায়া
লেটেস্ট গসিপ নিয়ে আনন্দলোকে হাজির সোশ্যালাইট মিস আঙুরলতা
2 mins
October 27, 2025
ANANDALOK
সিনেগ্রাফ
স্বার্থপর চেনা গল্পের মধ্যে বাঙালিয়ানার মায়া ও সম্পর্কের সূক্ষ্ম দ্বন্দ্ব ফুটে উঠেছে, যা আপনাকে দেবে এক মৃদু স্বস্তির অনুভূতি।
5 mins
October 27, 2025
ANANDALOK
সাফল্যের মন্ত্র লোককথায়
দুর্গম পাহাড়-জঙ্গল ঘেরা অঞ্চলে ২৫০ দিনের শুট! সেটে একের পর এক দুর্ঘটনা। মৃত্যুর মুখ থেকে ফিরলেন ঋষভ শেট্টি স্বয়ং। তবুও থামেনি ‘কান্তারা দ্য লেজেন্ড: চ্যাপ্টার ওয়ান'। ছবির অপার সাফল্য ফের প্রমাণ করল দক্ষিণী ছবির জনপ্রিয়তা। লিখেছেন আসিফ সালাম
6 mins
October 27, 2025
ANANDALOK
গানের ফেরিওয়ালা অমিত
‘বুল্লেয়া’,‘মনওয়া ইমোশন’,‘গলতি সে মিসটেক’, ‘সজন রেডিও'...তাঁর কেরিয়ারে একাধিক হিট গান রয়েছে। যদিও নিজেকে এখনও গানের ছাত্র মনে করেন অমিত মিশ্র। শুনলেন আসিফ সালাম
3 mins
October 27, 2025
ANANDALOK
নতুন প্রজন্ম, ইন্ডাস্ট্রির অন্দরমহল আর একাধিক ভাবনা-চিন্তা: সৃজা দত্ত এবং সুরঙ্গনা বন্দ্যোপাধ্যায়
একসঙ্গে প্রথমবার কাজ করলেন সৃজা দত্ত এবং সুরঙ্গনা বন্দ্যোপাধ্যায়। কেমন বন্ধুত্ব হল দু'জনের? ইন্ডাস্ট্রিতে কাজ পাওয়া নিয়ে কী ধরনের ভাবনাচিন্তা পোষণ করেন বর্তমান প্রজন্মের দুই তারকা? তাঁদের মুখোমুখি সাগরিকা চক্রবর্ত্তী
4 mins
October 27, 2025
ANANDALOK
OTT গ্রাফ
দ্য নয়না মার্ডার কেস: কঙ্কনা অভিনীত এই থ্রিলার সিরিজে পুলিশ সংযুক্তা দাস একটি রহস্যময় হত্যাকাণ্ডের তদন্তে জড়িয়ে পড়ে, যেখানে সমাজ, পরিবার ও রাজনীতির অন্ধকার দিক ফুটে ওঠে। নিশির ডাক: ছয় বন্ধু সোনামুখী গ্রামে ভৌতিক অনুসন্ধানে গেলে অতৃপ্ত নিশি আত্মার প্রতিশোধের গল্পে গা ছমছমে মুহূর্ত তৈরি হয়।
2 mins
October 27, 2025
ANANDALOK
ফিট অ্যান্ড ফাইন স্মৃতি
ভারতের মহিলা ক্রিকেট দলের ভবিষ্যৎ অধিনায়ক তিনি। কয়েকদিন পরেই করবেন বিয়ে। তাই কীভাবে নিজেকে ফিট রাখছেন স্মৃতি মন্ধানা?
1 min
October 27, 2025
Listen
Translate
Change font size

