Essayer OR - Gratuit
ट्रक के नीचे दबकर चार किशोरों की मौत
Jansatta Lucknow
|June 17, 2025
रौसा थाना क्षेत्र में रविवार देर रात चहलारी गेट के पास सड़क किनारे खड़े चार किशोरों पर तेज रफ्तार ट्रक पलटने से उनकी मौत हो गई। पुलिस ने सोमवार को यह जानकारी दी। किशोरों की पहचान मुन्ना (16), सूफियान (15), अल्ताफ (15) और अल्फाज (14) के रूप में हुई है। चारों किशोर बहराइच जिले के निवासी थे।
-
रौसा थाना प्रभारी हनुमंत लाल तिवारी ने बताया कि धान की भूसी से भरा एक ट्रक सीतापुर से बहराइच जा रहा था। पुल पर मुड़ते समय यह पलट गया और चारों लड़के इसके नीचे आ गए। वहां
Cette histoire est tirée de l'édition June 17, 2025 de Jansatta Lucknow.
Abonnez-vous à Magzter GOLD pour accéder à des milliers d'histoires premium sélectionnées et à plus de 9 000 magazines et journaux.
Déjà abonné ? Se connecter
PLUS D'HISTOIRES DE Jansatta Lucknow
Jansatta Lucknow
'राज्यसभा में विपक्ष उपसभापति के चुनाव का करेगा बहिष्कार'
कांग्रेस महासचिव जयराम रमेश ने गुरुवार को कहा कि विपक्ष राज्यसभा के उपसभापति पद के चुनाव का बहिष्कार करेगा।
1 min
April 17, 2026
Jansatta Lucknow
'भाजपा आई तो मछली खाने के लिए दिल्ली से लेनी होगी अनुमति'
पश्चिम बंगाल में जारी विधानसभा चुनाव के दौरान तृणमूल कांग्रेस सोशल मीडिया के सहारे भाजपा पर भावनात्मक प्रहार कर रही है।
1 min
April 17, 2026
Jansatta Lucknow
सुप्रीम कोर्ट ने अनिल अंबानी की याचिकाओं को किया खारिज
सुप्रीम कोर्ट ने उद्योगपति अनिल अंबानी की बंबई हाई कोर्ट के आदेश को चुनौती देने वाली याचिकाओं को गुरुवार को खारिज कर दिया।
1 min
April 17, 2026
Jansatta Lucknow
मत विभाजन में हारेगी सरकार : जयराम
कांग्रेस महासचिव ने कहा, प्रधानमंत्री ने लोकसभा में परिसीमन संबंधी चिंताओं का नहीं किया समाधान
3 mins
April 17, 2026
Jansatta Lucknow
'कलियुग राइजिंग' ने रचा नौ हजार फिल्मों में इतिहास
दुनियाभर की 9000 फिल्मों के बीच भारत की एआइ (कृत्रिम मेधा) फिल्म 'कलियुग राइजिंग' ने इतिहास रच दिया।
2 mins
April 17, 2026
Jansatta Lucknow
बंगाल व तमिलनाडु में चुनावी मुद्दा बना परिसीमन
पश्चिम बंगाल व तमिलनाडु विधानसभा चुनाव में परिसीमन चुनावी मुद्दा बन गया है।
1 mins
April 17, 2026
Jansatta Lucknow
केंद्र ने परिसीमन को राजनीतिक हथियार बनाया : गोगोई
कसभा में कांग्रेस के उप नेता गौरव गोगोई ने महिला आरक्षण अधिनियम से संबंधित संविधान संशोधन विधेयक को महिलाओं, जाति जनगणना, संविधान और संघीय ढांचे के खिलाफ बताया है।
1 min
April 17, 2026
Jansatta Lucknow
सबरीमला मामला : त्रावणकोर देवस्वम बोर्ड ने सुप्रीम कोर्ट से कहा दस से 50 उम्र की महिलाओं का प्रवेश परंपरा के खिलाफ
सबरीमला मंदिर में महिलाओं के प्रवेश से जुड़े मामले में त्रावणकोर देवस्वम बोर्ड ने सुप्रीम कोर्ट से कहा है कि 10 से 50 वर्ष की आयु वर्ग की महिलाओं को मंदिर में प्रवेश से बाहर रखना उचित वर्गीकरण के दायरे में आता है।
1 min
April 17, 2026
Jansatta Lucknow
मुसलिम पर्सनल ला पर सुप्रीम कोर्ट सख्त
केंद्र सरकार से मांगा जवाब, 10 मार्च को पीठ ने न्यायिक हस्तक्षेप को लेकर चिंता जताई थी
1 mins
April 17, 2026
Jansatta Lucknow
खरा बनाम खोटा
ह सफल संस्था की रीढ़ ईमानदार और परिश्रमी लोगों से बनती है।
3 mins
April 17, 2026
Listen
Translate
Change font size
