Essayer OR - Gratuit
बरसात से पहले हो सभी नालों, ड्रेनों, सीवरेज की सफाई, प्रशासन की सक्रिय तैयारी शुरु : उपायुक्त
Aaj Samaaj
|May 23, 2025
फरीदाबाद में मानसून से पहले जलभराव की समस्या से निपटने के लिए प्रशासन ने ग्रामीण व शहरी क्षेत्र के जनप्रतिनिधियों के साथ समन्वय बैठक कर जरुरी दिशा-निर्देश दिए।
पार्षद सरपंच और निगम मेयर ने जरुरी सुझाव व समस्याओं पर चर्चा की। उपायुक्त विक्रम सिंह ने कहा कि सभी संबंधित विभाग यह सुनिश्चित करने में लगे हैं कि किसी भी राष्ट्रीय राजमार्ग समेत शहर के बाकी हिस्सों में बरसाती पानी जमा न हो। यह जानकारी देते हुए उपायुक्त (डीसी) विक्रम सिंह ने वीरवार को नगर निगम, एफएमडीए, एनएचएआई, पीडब्ल्यूडी, पार्षदों और सरपंचों के साथ एक संयुक्त बैठक की अध्यक्षता कर आवश्यक दिशा निर्देश दिए। इस अवसर पर मेयर प्रवीण जोशी भी उपस्थित रही।
पार्षदों के साथ साझा होगा नालों की सफाई का एक्शन प्लान
Cette histoire est tirée de l'édition May 23, 2025 de Aaj Samaaj.
Abonnez-vous à Magzter GOLD pour accéder à des milliers d'histoires premium sélectionnées et à plus de 9 000 magazines et journaux.
Déjà abonné ? Se connecter
PLUS D'HISTOIRES DE Aaj Samaaj
Aaj Samaaj
बांग्लादेश में आईपीएल प्रसारण पर बैन
बांग्लादेश सरकार ने देश में क्ढछ के प्रसारण पर बैन लगा दिया है।
1 min
January 06, 2026
Aaj Samaaj
रोड्रिग्ज ने मेरी बात नहीं मानी तो मादूरो से भी बुरा हाल होगा : ट्रंप
ट्रंप ने वेनेजुएला पर दूसरे हमले का अल्टीमेटम दिया
1 mins
January 06, 2026
Aaj Samaaj
2026 में भारत की घरेलू खपत देगी अर्थव्यवस्था को सहारा
भारत की अर्थव्यवस्था में वर्ष 2026 के दौरान 'खपत' में मजबूती बने रहने की उम्मीद है।
1 min
January 06, 2026
Aaj Samaaj
सीएम की अध्यक्षता में सूरजकुण्ड में होगी प्री बजट कंसल्टेशन मीटिंगः डीसी
उद्योग और स्वास्थ्य से जुड़े प्रतिनिधियों के साथ करेंगे प्री बजट चर्चा
1 mins
January 06, 2026
Aaj Samaaj
2025 में 82 उद्घोषित अपराधी अरेस्ट, 'नो प्लेस टू हाइड' की रणनीति सफल
द्वारका जिला पुलिस की पीओ/जेल बेल सेल ने 2025 में लगातार और प्रभावी कार्रवाई करते हुए उद्धोषित अपराधियों के खिलाफ बड़ी सफलता हासिल की है।
1 mins
January 06, 2026
Aaj Samaaj
दिल्ली सरकार जनकल्याण के लिए काम कर रही, प्रशासन की निष्क्रियता बड़ी चुनौतियों में शामिल : उपराज्यपाल
दिल्ली के उपराज्यपाल वी के सक्सेना ने सोमवार को कहा कि भारतीय जनता पार्टी (भाजपा) के नेतृत्व वाली दिल्ली सरकार ने प्रशासन में मौजूद लोगों की निष्क्रियता और नकारात्मकता जैसी विरासत में मिली समस्याओं का सामना करने के बावजूद पिछले 10 महीने में जनकल्याण के लिए कई कदम उठाए हैं।
1 min
January 06, 2026
Aaj Samaaj
नागरिक को बिना वित्तीय बोझ प्रत्येक नागरिक को बिना किसी वित्तीय बोझ के गुणवत्तापूर्ण स्वास्थ्य सेवाएं प्राप्त हों: बलबीर
चंडीगढ़।
2 mins
January 06, 2026
Aaj Samaaj
श्रेयस विजय हजारे ट्रॉफी के शेष मैच में करेंगे मुंबई की कप्तानी
मुंबई।
1 mins
January 06, 2026
Aaj Samaaj
हरियाणा कांग्रेस मुख्यालय में कांग्रेस ने 'मनरेगा बचाओ संग्राम' अभियान का राष्ट्रव्यापी शुभारंभ किया
· मनरेगा के मूल स्वरूप से कोई समझौता नहीं होगा, सरकार को इसे बदलने नहीं देंगे: भूपेंद्र सिंह हुड्डा
2 mins
January 06, 2026
Aaj Samaaj
रिपोर्ट : पंजाब को टीबी मुक्त बनाने के लिए बढ़ा दी गई है टेस्टिंग
चंडीगढ़।
2 mins
January 06, 2026
Listen
Translate
Change font size
