Versuchen GOLD - Frei
जेएनयू में जो हुआ, वह राष्ट्र के खिलाफ : भाजपा
Jansatta
|January 07, 2026
दिल्ली के मंत्री आशीष सूद और मनजिंदर सिंह सिरसा ने जेएनयू में हुई नारेबाजी की निंदा की और विपक्ष पर ऐसे कृत्यों में लिप्त लोगों का समर्थन करने का आरोप लगाया।
उन्होंने कहा कि जेएनयू में जो हुआ है, वह निंदनीय है और राष्ट्र के खिलाफ है। आप नीतिगत मुद्दों पर लड़ सकते हैं, लेकिन लोकतंत्र में हिंसा के लिए कोई जगह नहीं है।
Diese Geschichte stammt aus der January 07, 2026-Ausgabe von Jansatta.
Abonnieren Sie Magzter GOLD, um auf Tausende kuratierter Premium-Geschichten und über 9.000 Zeitschriften und Zeitungen zuzugreifen.
Sie sind bereits Abonnent? Anmelden
WEITERE GESCHICHTEN VON Jansatta
Jansatta Delhi
निवेश से पहले शेयर बाजार की दुनिया को समझें
पको शेयर बाजार भाता है, लेकिन आप उसमें निवेश करने का तरीका नहीं जानते, इसलिए दुविधा में रहते हैं।
3 mins
January 12, 2026
Jansatta Delhi
तुर्कमान गेट हिंसा मामले में दो और आरोपी गिरफ्तार
दिल्ली पुलिस ने तुर्कमान गेट इलाके में हुई पत्थरबाजी के मामले में रविवार को दो और लोगों को गिरफ्तार किया, जिसके बाद कुल गिरफ्तार व्यक्तियों की संख्या बढ़कर 18 हो गई।
1 mins
January 12, 2026
Jansatta Delhi
चांसलर मर्ज का भारत दौरा आज से, रक्षा साझेदारी पर रहेगा जोर
जर्मनी के चांसलर फ्रेडरिक मर्ज की दो दिन की भारत यात्रा सोमवार से शुरू हो रही है।
1 min
January 12, 2026
Jansatta Delhi
महाराष्ट्र के मुख्यमंत्री देवेंद्र फडणवीस ने कहा, एमवीए शासन के दौरान मुझे झूठे मामले में फंसाने की कोशिश की गई
जनसत्ता ब्यूरो नई दिल्ली, 11 जनवरी।
1 min
January 12, 2026
Jansatta Delhi
दुनिया की तीसरी बड़ी अर्थव्यवस्था बनने की ओर तेज गति से बढ़ रहा है भारत
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने कहा कि भारत दुनिया की तीसरी बड़ी अर्थव्यवस्था बनने की ओर तेज गति से आगे बढ़ रहा है और जो आंकड़ें आ रहे हैं, उससे ये साफ है कि भारत से दुनिया की उम्मीदें लगातार बढ़ रही हैं।
2 mins
January 12, 2026
Jansatta Delhi
सोमनाथ पुनर्निर्माण का विरोध करने वाले अब भी सक्रिय, उन्हें हराना है
मंदिर उसी विशाल समुद्र के किनारे गगनचुंबी धर्मध्वजा को थामे खड़ा है।
2 mins
January 12, 2026
Jansatta Delhi
उत्तर प्रदेश पुलिस का 'यूपीकाप एप' बना आमजन का सारथी, 27 सुविधाएं मिलेंगी
उत्तर प्रदेश पुलिस का यूपीकाप एप और नागरिक पोर्टल अब एक डिजिटल पुलिस थाने की तरह काम कर रहे हैं, जिसके माध्यम से लोग न केवल घर बैठे प्राथमिकी दर्ज करा रहे हैं, बल्कि थाने जाए बिना 27 प्रकार की पुलिस सेवाओं का लाभ उठा रहे हैं।
1 min
January 12, 2026
Jansatta Delhi
स्पेन, जर्मनी, बेल्जियम और पोलैंड बन रहे भारत के प्रमुख निर्यात गंतव्य
नई दिल्ली, 11 जनवरी (ब्यूरो)।
1 min
January 12, 2026
Jansatta Delhi
'ट्रंप को अपना पुरस्कार नहीं दे सकतीं वेनेजुएला की नेता मचाडो'
नोबेल इंस्टिट्यूट ने स्पष्ट किया है कि वेनेजुएला की विपक्षी नेता मारिया कोरिना मचाडो हाल ही में मिला नोबेल शांति पुरस्कार अमेरिका के राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रंप को नहीं दे सकतीं।
1 min
January 12, 2026
Jansatta Delhi
ईरान : देशव्यापी विरोध प्रदर्शनों में अब तक 538 लोग मारे गए
तेहरान ने चेताया, हमला हुआ तो अमेरिकी ठिकानों को बनाएंगे निशाना
1 mins
January 12, 2026
Listen
Translate
Change font size
