Facebook Pixel वकीलों ने पुलिस के पत्र की निंदा की, आठ से हड़ताल की घोषणा | Jansatta Delhi – newspaper – Lesen Sie diese Geschichte auf Magzter.com
Mit Magzter GOLD unbegrenztes Potenzial nutzen

Mit Magzter GOLD unbegrenztes Potenzial nutzen

Erhalten Sie unbegrenzten Zugriff auf über 9.000 Zeitschriften, Zeitungen und Premium-Artikel für nur

$149.99
 
$74.99/Jahr

Versuchen GOLD - Frei

वकीलों ने पुलिस के पत्र की निंदा की, आठ से हड़ताल की घोषणा

Jansatta Delhi

|

September 05, 2025

दिल्ली पुलिस द्वारा अदालतों में सबूत को डिजिटल तरीके से पेश करने के प्रस्तावित उपायों के बारे में प्रधान जिला और सत्र न्यायाधीशों को भेजे गए पत्र की निंदा करते हुए, वकीलों की एक संस्था ने आठ सितंबर से अनिश्चितकालीन हड़ताल की घोषणा की है।

एक बयान में कहा गया है कि थानों से आडियो-वीडियो और इलेक्ट्रानिक माध्यमों से पुलिस गवाहों के परीक्षण के संबंध में चार सितंबर को पुलिस आयुक्त कार्यालय से जारी परिपत्र के बाद सभी जिला बार संघों की समन्वय समिति की एक आपात बैठक हुई। इसमें कहा गया है कि समन्वय

WEITERE GESCHICHTEN VON Jansatta Delhi

Jansatta

पंजाब, हरियाणा और दिल्ली में लू की चेतावनी

भारत मौसम विज्ञान विभाग ने बुधवार को कहा कि अगले चार से पांच दिनों के दौरान उत्तरपश्चिमी, मध्य और पूर्वी भारत के अधिकतर हिस्सों में उष्ण लहर की स्थिति बने रहने की संभावना है।

time to read

1 mins

April 23, 2026

Jansatta

कुल 12 देशों को चुना गया फीफा महिला विकास कार्यक्रम के लिए भारत शामिल

भारत को बुधवार को फीफा द्वारा फीफा महिला विकास कार्यक्रम (कमर्शियल स्ट्रेटेजी 2026) के लिए चुने गए 12 देशों में शामिल किया गया है।

time to read

1 mins

April 23, 2026

Jansatta

भारत-जर्मनी में रक्षा साझेदारी को मजबूत करने पर हुई चर्चा

रक्षा मंत्री राजनाथ सिंह ने आज बर्लिन में जर्मनी के रक्षा मंत्री बोरिस पिस्टोरियस के साथ द्विपक्षीय वार्ता की।

time to read

1 min

April 23, 2026

Jansatta

दो दशक बाद चार आरोपियों को बरी किया

मालेगांव विस्फोट मामले में हाई कोर्ट का फैसला

time to read

2 mins

April 23, 2026

Jansatta

ईरान ने होर्मुज में किया तीन जहाजों पर हमला, इनमें से एक भारत आ रहा था

ट्रंप ने युद्धविराम की अवधि बढ़ाई, नाकाबंदी जारी

time to read

4 mins

April 23, 2026

Jansatta

महासागरों में प्रवाल समूहों के आपस में जुड़ना, अस्तित्व के लिए जरूरी

एक नए अध्ययन में दावा किया गया है कि कोरल रीफ ( प्रवाल भित्ति ) केवल अलगअलग समुद्री संरचनाएं नहीं हैं, बल्कि वे विशाल महासागरीय क्षेत्रों में एक जटिल और आपस में जुड़े नेटवर्क के रूप में कार्य करती हैं, जो उनके अस्तित्व और पुनर्जीवन के लिए बेहद महत्त्वपूर्ण है।

time to read

2 mins

April 23, 2026

Jansatta

नोएडा हवाई अड्डे से अगले माह उड़ानें शुरू करने की तैयारी

सत्रह शहरों के लिए घरेलू सेवा की योजना पर काम

time to read

1 mins

April 23, 2026

Jansatta

वस्त्र निर्यात बढ़कर 3.16 लाख करोड़ रुपए हुआ

हस्तशिल्प सहित देश का वस्त्र निर्यात वित्त वर्ष 2025-26 में 2.1 फीसद बढ़कर 3.16 लाख करोड़ रुपए हो गया।

time to read

1 mins

April 23, 2026

Jansatta

मोदी के खिलाफ टिप्पणी निर्वाचन आयोग ने खरगे को नोटिस जारी कर स्पष्टीकरण मांगा

निर्वाचन आयोग ने कांग्रेस अध्यक्ष मल्लिकार्जुन खरगे द्वारा प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी को अपशब्द कहे जाने का बुधवार को गंभीरता से संज्ञान लिया और उन्हें नोटिस जारी किया।

time to read

1 min

April 23, 2026

Jansatta

दिल्ली के स्कूलों में हर 45-60 मिनट पर बजेगी पानी पीने की घंटी

बढ़ते तापमान के बीच शिक्षा निदेशालय (डीओई) ने दिल्ली के स्कूलों को हर 45-60 मिनट पर घंटी बजाकर छात्रों को पानी पीने की याद दिलाने और 'बड़ी सिस्टम' लागू करने के निर्देश दिए हैं, ताकि बच्चे एक-दूसरे के स्वास्थ्य पर नजर रख सकें।

time to read

2 mins

April 23, 2026

Listen

Translate

Share

-
+

Change font size