Versuchen GOLD - Frei
12 वर्ष पहले जवाद ने कब्जाई थी जमीन
Dainik Jagran
|November 29, 2025
जामिया नगर स्थित अल फलाह ट्रस्ट के चेयरमैन जवाद अहमद सिद्दीकी के ईडी की हिरासत में जाने के बाद घपलों-घोटालों के पुराने केस भी सामने आने लगे हैं।
-
ऐसा ही एक मामला मदनपुर खादर के खसरा नंबर 792 का है। बारह वर्ष पहले यह जमीन तरबिया एजुकेशन फाउंडेशन के नाम कराई गई थी, जिसके निदेशक जवाद और उसका भाई सुफियान अहमद सिद्दीकी हैं।
Diese Geschichte stammt aus der November 29, 2025-Ausgabe von Dainik Jagran.
Abonnieren Sie Magzter GOLD, um auf Tausende kuratierter Premium-Geschichten und über 9.000 Zeitschriften und Zeitungen zuzugreifen.
Sie sind bereits Abonnent? Anmelden
WEITERE GESCHICHTEN VON Dainik Jagran
Dainik Jagran
न्यू अशोक नगर में दुकानों की सीलिंग का मामला टला
न्यू अशोक नगर रोड पर रिहायशी क्षेत्र में जारी कमर्शियल गतिविधियों पर मंगलवार को प्रस्तावित सीलिंग को आखिरकार टाल दिया गया।
1 mins
May 13, 2026
Dainik Jagran
विनेश फोगाट पर जुबानी कुश्ती जारी
गोंडा: पहलवान विनेश फोगाट के मंगलवार को नंदिनीनगर आगमन को लेकर दिनभर लोगों की निगाहें टिकी रहीं, लेकिन वह नहीं आईं।
1 mins
May 13, 2026
Dainik Jagran
बेमन सीखी गेंदबाजी, अब बल्लेबाजों की आफत बने माधव
भारत में हर बच्चा क्रिकेटर तो बनना चाहता है, लेकिन आनंद बल्लेबाजी में आता है।
2 mins
May 13, 2026
Dainik Jagran
गुजरात टाइटंस ने अब घर में सनराइजर्स को फंसाया
टाइटंस के गेंदबाजों ने हैदराबाद को उसके सबसे कम स्कोर 86 रन पर किया ढेर
2 mins
May 13, 2026
Dainik Jagran
सेट स्टीफेंस कॉलेज में 145 साल में बनीं पहली महिला प्राचार्य
जागरण संवाददाता, नई दिल्लीः डीयू से संबद्ध सेंट स्टीफेंस कॉलेज के 145 वर्ष के इतिहास में पहली बार कोई महिला प्राचार्य नियुक्त की गई है।
2 mins
May 13, 2026
Dainik Jagran
शिक्षा उस भाषा में दें जिसे बच्चा समझता हो
सुप्रीम कोर्ट ने मातृभाषा में पढ़ाई के अधिकार और महत्व पर महत्वपूर्ण फैसला दिया है।
1 min
May 13, 2026
Dainik Jagran
मोदी से मिलेगा ब्रिक्स के विदेश मंत्रियों का दल
भारत अपनी अध्यक्षता में 14-15 मई को नई दिल्ली में ब्रिक्स विदेश मंत्रियों की महत्वपूर्ण बैठक की मेजबानी करने जा रहा है।
1 min
May 13, 2026
Dainik Jagran
पेट्रो उत्पादों की दिक्कत नहीं, लेकिन कंपनियों का घाटा चिंताजनक : पुरी
पेट्रो उत्पादों की खपत में संयम बरतने को लेकर पीएम मोदी की अपील के बाद देश में पेट्रो उत्पादों की उपलब्धता पर शुरू हुई चर्चा के बीच पेट्रोलियम व प्राकृतिक गैस मंत्री हरदीप पुरी ने देशवासियों को आश्वस्त किया है कि देश में पेट्रोल, डीजल या गैस की कोई किल्लत नहीं है, लेकिन तेल मार्केटिंग कंपनियों (ओएमसी) का बढ़ता घाटा चिंता का विषय है।
1 mins
May 13, 2026
Dainik Jagran
बिना पूर्व मंजूरी के पेड़ों की छंटाई से जुड़ी दिल्ली सरकार की एसओपी पर लगाई रोक
बिना पूर्व मंजूरी के पेड़ों की छंटाई से संबंधित दिल्ली सरकार की मानक संचालन प्रक्रिया (एसओपी) पर गंभीर सवाल उठाते हुए दिल्ली हाई कोर्ट ने अधिकारियों को फटकार लगाई है।
1 mins
May 13, 2026
Dainik Jagran
कैरियर की शुरुआत कैसे करूं
मैंने ग्रेजुएशन पूरा कर लिया है, लेकिन मेरे पास कोई बड़ी स्किल या अनुभव नहीं है।
1 mins
May 13, 2026
Listen
Translate
Change font size
