Versuchen GOLD - Frei
एनडीएमसी 1 नवंबर को लगाएगी सुविधा कैंप, नागरिकों को एक ही स्थान पर मिलेंगी सेवाएं
Aaj Samaaj
|October 31, 2025
नई दिल्ली नगरपालिका परिषद (एनडीएमसी) अपने नागरिकों को त्वरित और पारदर्शी सेवाएं प्रदान करने के उद्देश्य से आगामी शनिवार, 1 नवंबर 2025 को एक विशेष हरसुविधा कैंपहवन का आयोजन करने जा रही है।
यह कैंप एनडीसीसी कन्वेंशन सेंटर, जय सिंह रोड (पालिका केंद्र के पास) पर आयोजित होगा, जो सुबह 10:30 बजे से दोपहर 12:30 बजे तक आम नागरिकों के लिए खुला रहेगा। यह सुविधा कैंप एनडीएमसी की प्रमुख जनसंपर्क और नागरिक भागीदारी पहल का हिस्सा है, जिसका उद्देश्य है-नागरिकों को सरकारी सेवाओं तक आसान पहुंच उपलब्ध कराना और उनकी समस्याओं का मौके पर समाधान सुनिश्चित करना। यह पहल निवासियों, सेवा उपयोगकर्ताओं, रेजिडेंट वेलफेयर एसोसिएशन, मार्केट ट्रेडर्स एसोसिएशन, और पालिका परिषद के सेवारत तथा सेवानिवृत्त कर्मचारियों को एक साझा मंच पर लाती है, जहां वे सीधे अधिकारियों से संवाद कर सकते हैं। सुविधा कैंप में एनडीए
Diese Geschichte stammt aus der October 31, 2025-Ausgabe von Aaj Samaaj.
Abonnieren Sie Magzter GOLD, um auf Tausende kuratierter Premium-Geschichten und über 9.000 Zeitschriften und Zeitungen zuzugreifen.
Sie sind bereits Abonnent? Anmelden
WEITERE GESCHICHTEN VON Aaj Samaaj
Aaj Samaaj
बाल-बाल बचे 90 छात्र, हैदराबाद के कोचिंग सेंटर में लगी थी भीषण आग
हैदराबाद। तेलंगाना की राजधानी हैदराबाद में आज सुबह एक कोचिंग सेंटर में आग लग गई।
1 min
February 21, 2026
Aaj Samaaj
'द केरल स्टोरी-2' का पैन-इंडिया प्लान, दो नई भाषाओं में ट्रेलर रिलीज
फिल्म निमार्ता विपुल अमृतलाल शाह की बहुप्रतीक्षित फिल्म 'द केरल स्टोरी 2गोज बियॉन्ड' अब बड़े स्तर पर दर्शकों तक पहुंचने के लिए तैयार है।
1 mins
February 21, 2026
Aaj Samaaj
ट्रंप के 'बोर्ड ऑफ पीस' की पहली बैठक में शामिल हुआ भारत
अमेरिकी राष्ट्रपति डोनाल्ड ट्रम्प के ह्यबोर्ड ऑफ पीसह् की पहली बैठक में भारत ने गुरुवार को ऑब्जर्वर देश के तौर पर हिस्सा लिया।
1 min
February 21, 2026
Aaj Samaaj
तीन राज्यों में सांप्रदायिक तनाव, पलिस बल तैनात
जबलपुर, बागलकोट और अंबरपेट में क्या हुआ
1 min
February 21, 2026
Aaj Samaaj
कांग्रेस के सीमाएं खुली छोड़ने से घुसपैठ बढ़ीः अमित शाह
केंद्रीय गृह मंत्री असम पहुचे, वाइब्रेंट विलेजेज़ कार्यक्रम का किया शुभारंभ
2 mins
February 21, 2026
Aaj Samaaj
बलजिंदर सिंह चौंदा ने पंजाब एससी भूमि विकास व वित्त निगम के चेयरमैन के रूप में संभाला कार्यभार
सरकार की प्राथमिकता एस.सी. वर्ग और दिव्यांग व्यक्तियों के लिए आर्थिक मजबूती और आत्मनिर्भरता : चौंदा
1 min
February 21, 2026
Aaj Samaaj
राजधानी दिल्ली में गलत दिशा में गाड़ी चलाने पर 182 एफआईआर
दिल्ली यातायात पुलिस ने 3 जनवरी से 9 फरवरी के बीच गलत दिशा में गाड़ी चलाने के आरोप में 182 प्राथमिकी दर्ज की हैं।
1 min
February 21, 2026
Aaj Samaaj
आग हादसे के पीड़ितों को मुआवजा दिलाने की मांग हो गई तेज, की अधिकारियों से मुलाकात
मुजेसर सेक्टर-24 स्थित एक वर्कशॉप में हाल ही में हुए भीषण आग हादसे के पीड़ितों को मुआवजा दिलाने की मांग अब तेज हो गई है।
1 min
February 21, 2026
Aaj Samaaj
'प्रदेश सरकार ने युवाओं के लिए शिक्षा, कौशल, विकास व रोजगार के अवसरों को प्राथमिकता दी'
हरियाणा के राज्यपाल प्रोफेसर असीम कुमार घोष ने कहा कि युवा शक्ति नवाचार के माध्यम से 'विकसित भारतविकसित हरियाणा' के विजन को साकार करने में अग्रणी भूमिका निभा रही है।
2 mins
February 21, 2026
Aaj Samaaj
मुख्यमंत्री नायब सिंह सैनी ने पेश किया सरकारी संकल्प, विधानसभा में हुआ पारित
हरियाणा आवासन बोर्ड का एचएसवीपी में हुआ विलय
2 mins
February 21, 2026
Listen
Translate
Change font size
