जिला में 163 परीक्षा केंद्रों पर दौड़ी हरियाणा रोडवेज व शटल बस सेवा, प्रशासनिक समन्वय से मिली सफलता
July 27, 2025
|Aaj Samaaj
थैंक्यू नायब सरकार...... आज ये शब्द उस समय एक सीईटी-2025 के परीक्षा देने वाले छात्र से कहें जब बल्लभगढ़ बस स्टैंड पर दोपहर की शिफ्ट में परीक्षा देने पहुंचे झज्जर के अभ्यर्थी की शटल मिस हो गई। ऐसे में जीएम रोडवेज शिखा अंतिल ने सीएम नायब सिंह सैनी व उपायुक्त विक्रम सिंह के आदेशानुसार अभिभावक की भूमिका निभाते हुए अपनी गाड़ी से अभ्यर्थी को परीक्षा केंद्र तक पहुंचाया।
परीक्षार्थी समय पर परीक्षा केंद्र पर पहुंचने पर जीएम रोडवेज शिखा अंतिल, जिला उपायुक्त विक्रम सिंह के साथ सीएम नायब सिंह सैनी को आभार के साथ कहें। उक्त छात्रा झज्जर जिले से यहां परीक्षा देने के लिए पहुंचा था। इतना ही नहीं प्रशासन ने अन्य ऐसे कई परीक्षार्थियों की मदद की जिसकी शटल छूट गई जिसमें एक एक परीक्षार्थी के लिए मोटरसाइकिल पर सवार कर सेंटर तक पहुंचाया।
शनिवार को होने वाली दो पालियों (शिफ्ट) में आयोजित सीईटी-2025 की परीक्षा पहले दिन कुल 163 परीक्षा केंद्रों पर सफलतापूर्वक संपन्न हुई। इस दौरान किसी भी प्रकार की असुविधा अभ्यर्थियों को नहीं हुई।
هذه القصة من طبعة July 27, 2025 من Aaj Samaaj.
اشترك في Magzter GOLD للوصول إلى آلاف القصص المتميزة المنسقة، وأكثر من 9000 مجلة وصحيفة.
هل أنت مشترك بالفعل؟ تسجيل الدخول
المزيد من القصص من Aaj Samaaj
Aaj Samaaj
भारतीय शेयर बाजार में गिरावट का दौर जारी; सेंसेक्स 120 अंक टूटा, निफ्टी 25900 के नीचे
विदेशी निधियों की निरंतर निकासी के कारण बुधवार को शेयर बाजारों में लगातार तीसरे दिन गिरावट दर्ज की गई।
1 min
December 18, 2025
Aaj Samaaj
नीलाम होने के बाद रोने लगे कार्तिक शर्मा
बोले- माही भाई के साथ खेलने को लेकर उत्साहित हूं, चेन्नई ने 14.20 करोड़ में खरीदा
1 mins
December 18, 2025
Aaj Samaaj
4 दिन, 61 बकायेदारों की संपत्ति किया सील, 29 लाख 31 हजार की राशि निगम खाते में पहुंची
नगर निगम फरीदाबाद की ओर से बकायेदारों के विरुद्ध मेगा सीलिंग ड्राइव के तहत लगातार सख्त कार्यवाही जारी है।
1 min
December 18, 2025
Aaj Samaaj
वर्ष 2026 तक फरीदाबाद निगम को 40 प्रतिशत तक प्रदूषण कम करने का लक्ष्य
केंद्रीय पर्यावरण, वन एवं जलवायु परिवर्तन मंत्री भूपेंद्र यादव की अध्यक्षता में दिल्ली. एनसीआर में वायु प्रदूषण नियंत्रण के लिए तैयार की गई शहर, विशेष कार्ययोजनाओं के सख्त और प्रभावी जमीनी क्रियान्वयन को लेकर मंगलवार को उच्चस्तरीय समीक्षा बैठक दिल्ली में आयोजित की गई।इस बैठक में फरीदाबाद एवं गुरुग्राम नगर निगम आयुक्तों ने अपने- अपने शहरों की वायु प्रदूषण नियंत्रण कार्ययोजनाओं की प्रगति और आगामी योजनाओं पर विस्तृत प्रस्तुतियां दीं।
2 mins
December 18, 2025
Aaj Samaaj
लोकसभा में 'वीबी-जी राम जी' बिल पर चर्चा, परमाणु ऊर्जा बिल पास
कृषि मंत्री शिवराज बोले- बिल में रोजगार 100 दिन से बढ़ाकर 125 दिन किया
1 mins
December 18, 2025
Aaj Samaaj
बढ़ने लगी ठंड... पहाड़ों पर बर्फ, मैदानों में घना कोहरा
प्रदूषण जनजीवन को कर रहा प्रभावित
1 mins
December 18, 2025
Aaj Samaaj
बुलेटप्रूफ गाड़ी से यूनिवर्सिटी में बदमाशी और डबवाली में मासूम बच्ची की हत्या, ये है हरियाणा की कानून व्यवस्था? : दुष्यंत चौटाला
हरियाणा के पूर्व उपमुख्यमंत्री दुष्यंत चौटाला ने एक बार फिर प्रदेश की कानून व्यवस्था पर सवाल उठाए हैं।
1 mins
December 18, 2025
Aaj Samaaj
ऑपरेशन हॉन्टेडॉपट हथियार अवैध नशा, अवैध हथियार, शराब, जुआ, सट्टा, संगीन अपराधियों पर पुलिस की छापामारी
1 दिसंबर से हरियाणा पुलिस द्वारा ऑपरेशन हॉटस्पॉट डोमिनेशन चलाया जा रहा है।
2 mins
December 18, 2025
Aaj Samaaj
भारत और ओमान एफटीए पर हस्ताक्षर आज
दोनों देशों के बीच व्यापार को मिलेगी नई गति
1 mins
December 18, 2025
Aaj Samaaj
भारत और इजरायल के बीच बढ़ेगा सहयोग
प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की ओर से दी शुभकामनाएं आज समाज नेटवर्क
1 mins
December 18, 2025
Listen
Translate
Change font size

